Опубликовано 30 Июль, 2021 - 09:40

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

В нашей семье встал вопрос покупки нового пылесоса, стали думать и выбирать варианты нового товарища для уборки...

И тут на нас снизошло озарение!

Зачем нам снова здоровенный и не уклюжий пылесос, с этим постоянно путающимся под ногами проводом и вечно рвущимися мешками?!

Ведь можно же приобрести красивый, мощный, компактный пылесос, который при желании можно сделать ручным и чистить им мебель, машину и многое другое!

Вот так и начались наши поиски идеальной модели пылесоса...

Какую модель выберем мы еще не знали, но вот с брендом определились сразу..., мы приверженцы торговой марки Xiaomi и твердо решили, что именно у этой торговой марки мы найдем то, что ищем.

Придя в фирменный магазин данного бренда, мы рассматривали пару моделей и мы почти уже взяли другой, но тут на витрину вынесли новинку!

Шикарный, стильный пылесос синего цвета с золотом, пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Мы тут же подлетели к нему, посмотрели со всех сторон, включили и изрядно по мучали продавца вопросами, удовлетворенно решили, что точно берем именно эту модель!

Общая информация:

Страна-изготовитель: Китай.

Торговая-марка: Xiaomi.

Вид техники: Беспроводной пылесос.

Стоимость: 9290 рублей.

Гарантия: 12 месяцев.

Приобрести можно: В фирменных магазинах данного бренда, либо на известных торговых интернет-площадках.

Характеристики:

• Сухая и влажная уборка.
  • Материал - качественный пластик.
  • Мощность 220 Вт.
  • Заявленное время работы 50 минут.
  • Время зарядки около трех часов.
  • Пылесборник имеет объём 0,6 л.
  • Можно использовать как ручной пылесос.
  • Можно подсоединить электрощетку.
  • Вес около 1,5 килограмма.

Упаковка:

Пылесос мы забрали в новой, еще не вскрытой картонной коробке.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Коробка не очень тяжелая, примерно килограмма 2,5, что в принципе нас конечно же по радовало, ибо машины своей пока нет и мы поехали домой на автобусе, при транспортировки пылесоса даже не устали.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Дома вскрыли коробку и осмотрели ее содержимое, добра в ней было много...

Комплектация:

• Инструкция. Правда вся на Китайском, но за то есть подробные схематичные картинки.
  • Две насадки для уборки мебели и для труднодоступных мест.
  • Турбо щетка для пола.
  • Емкость для воды, что бы когда вы пылесосили, одновременно еще протирали и пол.
  • Тряпка для мытья пола.
  • Зарядное устройство, правда с европейской вилкой, пришлось докупать переходник.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Внешний вид в собранном виде:

Пылесос выполнен из качественного мерцающего синего пластика, кнопочки и некоторые элементы дизайна выполнены в золотистом цвете.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Контейнер под мусор выполнен из прозрачного пластика, что бы можно было видеть то, что собрал пылесос.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Пылесос собран качественно, в руках не трещит и не скрепит, люфтов и зазоров тоже не наблюдается.

Все части прилегают друг к другу идеально...

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Приятно держать качественную вещь в руках.

Варианты сборки:

Так как пылесос универсальный, то и собрать его можно по разному...

Первый вариант:

Для уборки мебели или машины, варианты насадок разные...

Второй вариант:

Для простой уборки пола и ковров. Рекомендую использовать турбо щетку, она совершает быстрые и мощные вращения, при которых не одна пылинка не ускользнет!

Третий вариант:

Для одновременной сухой и влажной уборки, теперь можно с экономить уйму времени!

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Кстати тряпочка для мыться пола выполнена из очень цепкого материала, ее можно снимать с насадки и стирать в стиральной машине.

Опыт эксплуатации:

Пылесос оснащен двумя режимами работы. Что бы начать эксплуатацию нужно нажать на золотистую кнопку, которая находится на основном блоке. При первом нажатии активируется более слабый режим, при повторном нажатии включается запускается мощный режим, при третьем нажатии пылесос прекращает работать.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Мне нравится использовать пылесос во втором режиме, так как он становится более эффективным в уборке.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

При желании я могу присоединить блок с водой к насадке пылесоса и у меня получается 2 в 1, это особенно удобно когда торопишься или просто лень ручками мыть полы.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

На основном блоке пылесоса под ручкой расположен индикатор заряда, он имеет четыре кружочка, которые светятся синими и красными огоньками, что отлично помогает ориентироваться по времени работы пылесоса.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Обычно пылесос работает 50-60 минут, мне хватает такого времени для совершения двух уборок в трехкомнатной квартире!

Очистка устройства:

Вся пыль, грязь и мусор собирается в прозрачном контейнере, который присоединен к основному блоку. Открывается контейнер легко, нужно легонько повернуть его от значка "закрытый замочек" к "открытому замочку".

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

После чего разбираем сам контейнер, вытаскиваем фильтр и высыпаем все, что собрал во время уборки пылесос.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Так как собирает пылесос все подряд, очень важно следить за состоянием фильтра, не забивайте пылесос под завязку!

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Фильтр и сам контейнер для пыли нужно периодически весь промывать простой проточной водой и дать хорошо просохнуть, это важно!

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Помните, что своевременная чистка и надлежащий уход значительно продлят срок службы всех частей пылесоса.

Зарядка устройства:

Заряд пылесоса происходит с помощью блока который идет в комплекте, но у него европейская вилка, так, что придется раскошелиться на переходник...

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Полная зарядка обычно достигается по прошествии трех часов, для удобства я обычно заряжаю его ночью.

Плюсы и минусы данной модели пылесоса:

С этим пылесосом я дружу хоть и не так давно, но уже успешно выявила для себя все положительные и негативные стороны данного товарища, которыми сейчас поделюсь с вами, надеюсь, что они будут для вас полезны...

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Плюсы:

+ Красивый дизайн модели.

+ Не тяжелый.

+ Универсальный, можно пылесосить пол, а поменяв насадку к примеру пылесосить мебель.

+ Долго держит заряд, примерно минут 50-60, мне хватает на две уборки в трехкомнатной квартире.

+ Не шумный, гораздо тише проводных собратьев.

+ Мощный, с ковра соберет все крошки без остатка.

+ Имеет крутую турбо щетку.

+ Не высокая цена за все выше перечисленные прелести.

+ При желании можно прикрепить контейнер для мытья пола.

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Минусы:

- Нет! И быть не может! Это идеальный помощник в борьбе за чистоту вашего дома!

Подвожу итоги:

Это настоящая любовь!

Вся наша семья в диком восторге от Xiaomi Deerma VC20 Pro!

Он не дорогой, красивый, мощный, универсальный, да еще и моет пол, вот о чем можно еще мечтать? Наверное только о долгом сроке службы данного товарища...

Пылесос Xiaomi Deerma VC20 Pro.

Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно этот пылесос, теперь мне еще комфортнее содержать свой дом в чистоте и уюте, а старый проводной пылесос переехал на дачу, доживать свои положенные деньки...

Так же рекомендую присмотреться к Роботу-пылесосу Xiaomi Mijia G1 sweeping vacuum cleaner MJSTG1 Белый он тоже является не заменимым помощником для поддержания чистоты в моем доме!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Красивый
  • Легкий
  • Мощный
  • Не дорогой
  • Не шумный
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует
30.07.2021