Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 08:09

Каждый хочет чтоб в доме было чисто. И уделяют уборке много времени. У меня трое детей и вечером чаще всего на полу крошки от печенья. Каждый вечер необходима уборка, хотя бы пропылесосить. Я долго искала пылесос который будет меня устраивать.

Вертикальный пылесос Redmond Пылесос ручной RV-UR361 привлек меня тем, что на него была хорошая скидка.

Покупала я его за 15000 тысяч рублей. Пылесос беспроводной, это то что мне надо было.

Упакован был в черную длинную коробку.

На коробке очень много информации, и достаточно подробной.

Так же имеется специальная ручка, чтоб удобно нести коробку.

Все в коробке было аккуратно уложено, все лежало в своем месте, а не просто болталось.

В комплекте есть подробная инструкция по эксплуатации. Все нарисовано в картинках.

Первым основным идет это мотор и сборник мусора. Среднего размера. Удобная ручка, держать ее удобно одной рукой.

Так же на ручке, куда ложится рука находится кнопка, я беру в руки пылесос включаю одним пальцем и пылесошу. Это очень удобно.

Мусора сборник пластиковый и прозрачный, видно когда резервуар заполнен.

Отсоединить его можно с помощью кнопочки. Правда придется немного приложить усилие. Но думаю это не особо критично.

Он полностью отсоединяется, что облегчает чистку резервуара.

Резервуар открывается с двух сторон. Полностью разбирается и можно мыть. Все детали вытаскиваются. Мне понравилось что все можно мыть,это очень удобно. После каждой уборки я мою резервуар для сбора мусора.

Единственное фильтр мыть я не стала, так как выполнен н из плотной бумаги. Пыль из него выбивать можно, но сложно.

Для того чтоб пылесос работал, необходимо присоединить аккумулятор. Он довольно тяжелый.

Ко всей этой конструкции крепится труба, которая идет в комплекте.

Она увеличивается при помощи нажатия кнопочки.

Отсоединяется она так же пр помощи кнопки, но вот вытащить трубу мне сложно.

При отсоединении трубы можно поставить дополнительные насадки. Щелевая насадка и для мебели.

Мебельная насадка имеет щетку, так же можно ее поднять.

Конечно же есть щетка. Которая мне очень понравилась. Она достаточно удобная и большая.

Пылесосить ею удобно. Она вращается в разные стороны, и это облегчает ускоряет уборку в доме. Первое время мне было неудобно и даже психовала, но потом приноровилась.

На щетке есть колесики, они облегчают уборку, так как благодаря колесикам щетка скользит лучше.

Плюс есть еще маленькие дополнительно.

Вращающая щетка отлично собирает мусор и волосы. Они накручиваются на данную щетку и остаются на ней. Ее необходимо постоянно очищать. Щетинка сделана под косым углом, что обеспечивает тщательную уборку.

Так же есть дополнительные щетинки, которые не пропускают даже мелкий мусор.

Чтоб достать щетку необходимо убрать защитную пластину. Просто повернув специальный замочек.

Благодаря этому все можно помыть и почистить. Огромный плюс что, пылесос всегда чистый и свежий. В нем не остается пыль.

Так же есть еще одна классная функция у пылесоса. Имеется три небольшие лампочки, которые загораются при включении пылесоса. Поэтому даже в самых темных местах, а это под шкафами, кроватью и диваном, видно где пропустила мусор. Теперь я не хожу и не включаю по всему дому свет. Справляюсь без него.

Так же есть дополнительная кнопка, она сенсорная, которая увеличивает мощность засасывания. Всего их три. Но хочу отметить что на средней мощности, батарея садится быстрее, чем на слабой и самой высокой.

Узнать уровень заряда батареи просто. Когда батарея заряжена горят все четыре лампочки. Если горит она, то лучше поставить на зарядку. Мне хватает заряда для быстрой уборки всего дома, 70 кв. м два раза. Если более тщательно, то на один раз. Потому что я увеличиваю мощность.

Заряжать его проще простого. Специальное зарядное устройство, которое можно прикрутить шурупами к стене, которые кстати идут в комплекте. Когда я вижу что зарядка подходит к концу, я включаю в розетку и все. После полной зарядки вытаскиваю шнур из розетки.

Так же в этом зарядном устройстве есть специальные отверстия для хранения насадок. Это удобно. Они всегда под рукой.

Пылесос мне понравился. Пылесосит хорошо. Собирает отлично волосы. Но есть Но.

Часто засоряется труба. Ее не так то просто чистить. Сделать с ним полную генеральную уборку не возможно. Собрать вечером быстренько мусор да. Неудобно постоянно менять насадки. Приходится сначала ве пропылесосить, потом снять трубу, а снять ее сложно, вытаскивается она очень тяжело, поставить насадку для щелей и пройти ве углы, как оказалось этой насадкой в углах мусор собрать сложно. Даже если включить на всю мощность. Все же не хватает и не сравнится с обычными пылесосами.

Достоинства
  • Все можно помыть
  • Для быстрого сбора мусора
Недостатки
  • Плохо пылесосит в углах
  • Резервуара хватает на один раз
  • Часто засоряется труба
Lusien1788рекомендует
Интересный пылесос 🥰
Классный пылесос
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.

Производителю очень важна обратная связь от реальных пользователей техники и все отзывы, комментарии и замечания учитываются в дальнейшей работе с продукцией.
Ввиду особенностей конструкции и размеров, насадка с турбо-щеткой действительно может помещаться не в каждый угол и для тщательной уборки может потребоваться снять ее. Возможно, что после основной уборки, когда контейнер наполняется, мощность втягивания уменьшается и насадке для углов не хватает давления. Если это часто наблюдается, можем рекомендовать сначала очистить наиболее труднодоступные места и самый крупный сор, после чего - сделать основную уборку с турбо-щеткой. Мощности пылесоса для этого должно хватать сполна.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам REDMOND сайт компании.
[ссылка]

С уважением, отдел контроля качества REDMOND
Стильный
06.10.2022