Опубликовано 18 Январь, 2023 - 16:53

Раньше полностью уборкой моей квартиры занимался робот пылесос самой дешевой модели и неизвестного бренда, но в какой то момент он пришёл в негодность и мы купили робот пылесос Xiaomi. Новый робот не пылесосил матрас, выдавал ошибку и просил переместить на ровную поверхность. К счастью нам подарили ещё один пылесос и снова Xiaomi, но беспроводной, я хотела использовать исключительно для кровати, но заряда его хватает на долго и теперь я пылесошу во всех труднодоступных местах вроде батареи, между гарнитуром и стеной и так далее.

Теперь мне совершенно не понятно, как я не убирала в труднодоступных местах раньше, ведь там очень много пыли.

Хочу рассказать сразу минусы.

1. При установке пылесоса на зарядную станцию, сложно попасть пылесосом на зарядку, если случайно пылесос сдвинешь с места, то приходится снова искать пылесосом зарядку.
  2. Большое количество насадок, которые жалко выкинуть и мне совершенно не нужны, я использую только две насадки. Одну для труднодоступных мест и этуконечно это субъективный минус.

У пылесоса есть три режима, я конечно всегда использую Max, но когда заряд пылесоса снижается до 20%, работают только оставшиеся два режима. Режимы переключаются кнопкой “I II III”

И конечно у пылесоса шикарный плюс это интуитивно понятно, как им пользоваться, на момент написания отзыва поняла, что выкинула инструкцию давным давно так и не прочитав.
Спасибо производителю за качественную технику.

Достоинства
  • Док-станцию можно повесить на стену
  • Приемлемая цена
  • Хорошая мощность
MarinaRafaeрекомендует
18.01.2023
Вот времена пошли, по несколько пылесосов в квартире)