RNA аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 22:51

Приветствую всех.

Ив Роше - марка контрастов, в которой очень хорошие продукты стоят рядом с откровенно плохими. Я уже писала про жидкость для снятия макияжа с глаз, которая годится только для декора.

Еще один провал - удлиняющая водостойкая тушь 360о.

тюбик

История такова, что моя любимая Клиник при своей не гуманной нынче цене бессовестно быстро высыхает. Поэтому было решено попробовать найти замену побюджетнее.

Тушь не самая дорогая, но и не дешевая.

Плюсы:

- Интересная щеточка-расческа, жесткая, но ресницы прям разделенные.

щеточка

- Цвет очень насыщенный черный, ярче, чем в моей нынешней любимой Клиник

- Естественный вид

- кажется, что удлиняет, хотя на деле просто хорошо прокрашивает бесцветные кончики

без туши

с тушью
без туши

с тушью

На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы:

- несмотря на водостойкость, тушь начинает размазываться уже через пару часов! Я не пользуюсь всякими основами под макияж и прочей фигней, кожа у меня смешанного типа, но не самая жирная. При этом, накрасив только верхние ресницы, я через пару часов уже получаю темные круги под глазами.

- при этой текучести, смывается тушь очень плохо, надо прямо мылом тереть, чтобы не стать пандой.

Вроде бы минусов не много, но они такие, что все плюсы просто тонут в бочке дегтя. С такой текучестью этой тушью нельзя пользоваться с контактными линзами. Да и все время ходить и вытирать глаза в течение дня тоже не супер.

Вывод - деньги на ветер и камень в огород неплохой, вроде как, фирмы.

Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не склеивает реснички
  • Расчёсывает
  • Хорошо прокрашивает и разделяет ресницы
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Размазывается уже через пару часов
RNAне рекомендует