Доброго времени суток!
Хочу внести свою лепту в вереницу отзывов о нашумевшем продукте от NYX - румяна в цвете "Taupe". Данные румяна для скульптурирования завоевали любовь девушек по всему миру, и это неспроста ! Продукт действительно отличный и можно смело запасаться им "впрок". Проблема только в том, что его очень быстро разбирают и достать его довольно проблематично.
Итак , о румянах.
Упаковка. Она довольно простая, пластиковая, зеркало и кисть отсутствуют. На задней стороне информация о производителе.
Текстура. Румяна плотно спрессованы, не пылят при нанесении, вне зависимости от кисти.
Цвет. Он шикарен. Серо-коричневый "тауп", идеальный скульптор для "белоснежек", не рыжит, что очень важно для девушек с холодным подтоном кожи. Цвет абсолютно матовый,никакого шиммера.
Пигмент отдает очень хорошо. Я наношу кистью для скульптурирования от Zoewa. После первого нанесения цвет дает не яркий, но можно наслаивать без проблем, пятен не будет. Растушевывается очень легко и удобно,при желании можно вывести "в ноль" по краям, для избежания грубых и резких переходов.
С ними можно сделать как "дневной" вариант скул, так и вечерний.
Ложится идеально ровно, без пятен и "проплешин", шелушений не подчеркнет, если таковые имеются.
Итак ,фото в действии:
Стойкость хорошая, пол дня держатся точно (у меня кожа комбинированная). После промокания матирующими салфетками цвет немного стирается. Думаю , что на нормальной/ сухой коже стойкость будет еще больше. Для вечернего варианта можно нанести на кремовую текстуру, (к примеру на кремовый скульптурирующий корректор), тогда стойкость увеличится.
Цена - 700 рублей.
Спасибо за внимание!