Опубликовано 21 Август, 2015 - 17:41

Эти румяна - моя давняя хотелка. Пол года назад я почти купила их, но что то остановило, я забросила на "потом", а потом взяли и кончились продажи конкретного оттенка.

Писали много, но особенно опечалил тот факт, что румяна оказались сняты с производства. Конечно обещали перевыпустить, что собственно и сделали, но это другая история.

Уж не знаю на сколько информация о снятии с производства оказалась правдой, но они снова появились в продаже. Шанс снова появился и я его не упустила. Smile

Когда то эти румяна стоили 250 рублей, но сейчас приходиться приобретать их за 450 рублей и выше.

У нас в городе марка Nyx не представлена, так что приходиться пользоваться интернет ресурсами.

Воспользовалась я сайтом Pudra.

Содержимого в упаковке очень мало, даже у хайлайтеров в два раза больше объем. И первый раз когда увидела эту маленькую коробченку, подумала, что может тени положили??? А не.. румяна, но черт почему так мало...?

Оттенок у скульптора для моей светлой кожи - идеальный. После упущенного шанса пол года назад, я еще долго искала похожие оттенки, но было все не то.

Оттенок румян придет красивую естественную тень, хотя если переборщить, то будет эффект побитого лица, словно синяк.

По текстуре продукт очень нежный, сильно прессованный и шелковистый с мельчайшим помолом. Не сразу способен набраться на кисть у меня, но оно и понятно, я давно имею дело со скульптором/бронзером от theBalm Bahama Mama, а он при легчайшем нажатии уже во всю отдается.

Распределяется по коже словно скользя не прилипая при этом пятном, которое не способно растушеваться. Растушевывется очень хорошо и подружился с натуральной скошенной кистью с набора от Рив Гош словно они созданы друг для друга.

Что касается упаковки, то она дешевенькая, пластиковая и ничем не примечательная, но ведь главное не что снаружи, а что внутри. Smile

На деле. Нет противной рыжины. Вообщем этот скульптор отличное средство для похудения лица, хоть и чисто визуальное.

Рекомендую ли? Однозначно! Берите пока еще есть и желательно штук по 2-3.

Akirraрекомендует
21.08.2015
Как же я тоже хочу, такие "румяна", сегодня обнаружила, что у нас в магазине теперь представлен этот бренд. Taupe уже разобрали , но тестер посмотрела вживую. Пришла домой отзывы читать Laughing out loud еще консилер HD по затесту на руке понравился.
21.08.2015
VetaSvet Как же Вам завидую белой завистью. Мечтаю, что бы и у нас хотя бы малюсенький отдельчик, хоть на краю города да открылся. Oups
22.08.2015
Akirra сама себе завидую,теперь нужно только выловить "хитовые" продукты Smile