Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 01:17

590р

Привет заглянувшим))

Речь пойдет о моем любимом продукте,которым пользуюсь вот уже 3 года и так :румяна NYX Powder Blush в оттенке Taupe

Это ИДЕАЛЬНЫЙ скульптор,не уходящий в рыжину ,чем грешат многие скульпторы

Запах:

запаха данное косметическое средство не имеет,да и незачем я думаю в румяна пичкать дополнительную химию отдушку

Консистенция:​​​​

Румяна плотно спресованны,но при заборе на кисть немного пылят,не критично темболее при таком шикарном оттенке простим им это

Пигментация:

кто то писал что румяна плохо пигментированы и передают цвет слабо..вот честно я не знаю о каком продукте шла речь НО ДАННЫЕ РУМЯНА ХОРОШО ПИГМЕНТИРОВАНЫ , отлично передают цвет ,с ними можно создать как легкую тень на скулах ,так и что то более яркое например на фотосессию или вечерний мейк

Упаковка:

Довольна простая,компактная ,черный пластик и милый бантик застежка..но..я на данный момент использую 3ю упаковку и две предыдущие я роняла, скажу сразу достаточно раз уронить данные румяна и они трескаются и рассыпаются,мне не мешает ими продолжать пользоваться ,но согласитесь не совсем приятно

Одной упаковки хватает на 1год1-2мес при ежедневном использовании ,то есть на данный момент я пользуюсь давным продуктом чуть более трех лет!!

Никаких прыщей и прочей гадости замечено не было

Это мой идеал ,я готова набрать сразу несколько упаковок на годы вперед ,до этого сколько румян и скульпторов я скупала и все уходили в рыжину и вместо естественной тени получалась цветная матрешка

Фото год назад

Здесь же коричневые румяна имеющие именно серый подтон, иногда я не крашу глаза,губы но румянами я пользуюсь всегда

КТО ищет отличный скульптор без рыжины, обязательно попробуйте !!!

Мои малышки(яркий свет)

Всем спасибо)))

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Матовые оттенки
  • Можно контролировать интенсивность
  • Не блестят на коже
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Хороши для скульптурирования
  • Хороший оттенок
  • Экономичны
Недостатки
  • Упаковка плохого качества
Юлия titaрекомендует
19.10.2018
Надо и себе такие купить, румян много не бывает Shy
19.10.2018
Купите, надеюсь понравятся)Я все раздала,и теперь только эта моя любимая коробочка)
19.10.2018
Теперь и я буду знать какие румяна покупать)
19.10.2018
Обязательно попробуйте,и цена приятная 590р с расчетом на год, очень выгодно)