Опубликовано 28 Март, 2017 - 02:06

Пронзительная драма об искренних чувствах палестинца и еврея (фильм производства Израиль) и самопожертвовании ради любимого человека. Как границы, выстроенные людьми, ломают жизни другим.

Во время просмотра всем сердцем сопереживаешь главным героям и даже после его окончания эмоции просто бьют через край!

В картине показано, что значит настоящая гомофобия! Что это не просто оскорбления, сыпящиеся в твою сторону, а когда ты реально боишься за свою жизнь, когда тебя могут убить за то, что ты - "не такой, как все".

Фильм для тех, кто нормально относится к однополой любви.

hobi_albiрекомендует
02.04.2017
Этого фильма я её видела, беру на заметку Wink
02.04.2017
Посмотрите обязательно!очень сильный фильм. Smile
05.11.2019
Не понимаю, что все так носятся с гомотолерентностью?
Не восхищает ни тематика, ни розовые сопли по поводу не сложившейся судьбы двух геев.
05.11.2019
Даже не знаю как объяснить...просто иногда хочется заглянуть "кака "така любов?" (с) у людей с другой ориентацией. И иногда попадаются вполне годные фильмы, как этот, например.
Короче, мною движет в основном любопытство Smile
06.11.2019
Кино все равно не покажет правды.
А правда такова, что нормальному человеку противно становится. (Если откинуть лямур-тужур))
Нет там никакой любви.
У них на уме всегда е..ля, всегда в поиске кого или кому.
Частая смена половых партнеров это образ жизни большинства из них. Подавляющего.
Я как-то заглянула из любопытства на гей-форум знакомств.
Мама дорогая!
Такого трэша в прямом эфире до того никогда не встречала! И люди этим живут. (((
Мрак, короче, все эти геи и прочие сексуальные меньшинства.
А вот и наша моралистка Big smile Между прочим, Элтон Джон больше 15 лет с одним)))
18.06.2022
А вот и наш навешиватель ярлыков!
Стесняюсь спросить - вы Элтону Джону все 15 лет лично свечку держали?
Он слишком далеко живет, чтобы я за ним подглядывала Laughing out loud Хотя и вы вряд-ли держали свечку каждому гею с форума)))
19.12.2022
Конечно нет, я тоже не держала им свечек! ))
Но, то, что они там сами пишут и большинство в постоянном поиске, говорит само за себя.
А там с хэппи эндом или без?
12.06.2022
Нет(
жалко Sad( тяжело смотреть истории без хэппи -энда, но может гляну