Опубликовано 8 Июль, 2017 - 14:23

Впервые посмотрела этот сериал много лет назад, но до сих пор он остается моим самым любимым!

Вольф Мессинг – легендарная личность, которой нельзя не восхищаться и, безусловно, сериал об этом человеке стоит посмотреть. Великолепная игра актеров, актерский состав, съемки, атмосфера того времени – для меня все в этом фильме было и есть на высшем уровне. Евгений Князев, сыгравший "взрослого" Мессинга, отлично справился со своей ролью и подходит на нее как никто другой.

Должна сказать, что отдельного внимания заслуживает музыка: она трогает до глубины души, даже до слез. В который раз убеждаюсь, что правильная музыка в фильме – залог успеха.

Я пересматривала этот сериал уже очень много раз, и он мне ни капельки не надоедает, и каждый раз в конце я плачу как впервые. Пусть многие критикуют этот сериал за недостоверность некоторых фактов и тд, я никогда не перестану восхищаться ним, ведь таких сериалов в современном кинематографе – единицы! Если сомневаетесь, стоит смотреть или нет, с уверенностью могу сказать – стоит, ведь вряд ли этот фильм оставит кого-то равнодушным.

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Неимоверно красивая музыка
  • Основан на исторических событиях
  • Яркий глубокий сюжет
Недостатки
  • Нет
katia21013рекомендует