Опубликовано 11 Март, 2014 - 20:13

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я всегда питала большую слабость к косметическим продуктам не первой необходимости. Если с праймером для лица и для глаз все более менее понятно, то с базой для губ - темный лес. Конечно, губы подкрасить легче, чем делать новый макияж глаз или лица, но порой, в некоторых ситуациях, нет и свободной минутки, чтобы посмотреть как там "поживают" твои яркие губы, в каком они состоянии. Как раз для таких моментов мною и был приобретен столь непопулярный продукт как праймер для губ.

Сама база в форме тонкого стика, которым удобно "прорисовывать" контур губ. Имеет приятный, узнаваемый MAC-овский запах. Текстура кремовая, приятно скользящая по губам. Праймер заполняет все морщинки, скрывает шелушения и готовит вас к нанесению самой яркой и вызывающей помады, которая требует для себя идеальных губ. Немаловажным плюсом данного продукта является его способность удерживать на контуре "бегдецов" - помады и блески, которые грешат выглядыванием за границу губ. Также праймер помогает не так сильно "въедаться" пигменту ярких помад.

Стойкость продлевает и блескам, и помадам - часов 6-7 (для помад) и 3-5 (для блесков), без перекусов.

Приобретала я MAC Prep+Prime Lip в тандеме с красной помадой MAC Russian Red. Но использую периодически и с другими помадами и блесками, особенно ярких оттенков.

Стоимость ~ 1000 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
11.03.2014
Очень полезная штука, у меня пока такой нет. Но планирую. Smile Какая же ты красивая на фото, очень нравится образ Glasses
11.03.2014
Да, вещь полезная. Но Вам все же больше идут розовые губки Smile
12.03.2014
О, мне такое надо!!!! Party Ты красотка, тебе хорошо с красной помадой на мой взгляд!
мне срочно нужно такое Love
12.03.2014
Вот это нужное средство!!!У меня есть любимые блески и помады(я имею ввиду цвета),но стойкость у них ни какая вообще...Надо задуматься над покупкой! Wink
12.03.2014
Аня строга, но сексуальна! Crown не научилась я еще носить красную помаду...все в планах! Но Запомню базу..мало ли... Laughing out loud
Kristiya, надо обязательно купить! Smile Большое спасибо. Shy
Yuliya_Cherry , согласна, розовые оттенки на губах - это "мое". Но иногда хочется разнообразия. Smile
rozario07, тогда покупай обязательно! Ох, спасибо-спасибо! Shy
pinkmacaroons, вещь, действительно, нужная. Smile
Lanaresy, Света, тогда это, конечно, решение проблемы. У меня тоже есть один очень старый, но безумно любимый блеск (который сняли с производства Angry ), но он жутко нестойкий. Только благодаря этому праймеру удается хоть как-то удержать его на губах. Smile
TreFLe , Аделя, спасибо! Shy Строгости мне придают очки (не могу уже без них совсем Sad ). Такая база и без красной помады может пригодиться. Smile
28.03.2014
Скажите, не сушит ли он губы?
17.04.2014
Lalil, мне совершенно не сушит. Но все очень индивидуально. Smile