Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 06:11

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я совсем не помадоманьяк. В моей коллекции косметики блесков раза в 2 больше, чем помад. В основном это нюд или розово-персиковые оттенки. Но иметь в коллекции пусть и одну, но идеальную красную помаду, должна каждая девушка.

За красной помадой я уверенно, обходя стороной Рив Гош и Иль Де Ботэ, отправилась в корнер MAC. Я знала, что там я найду обязательно "свой" красный цвет. И нашла - MAC Lipstick Matte в оттенке A52 Russian Red.

Стильный, лаконичный футляр, легко узнаваемый во всем мире. Сладкий, ванильный запах. Идеальное качество, беспроблемное нанесение, невероятная стойкость - это все о ней. Но, увы, губы она может подсушить, как, в принципе, и любая другая матовая стойкая помада.

Удаляется легко, пигмент не "въедается". Зубы может запачкать, аккуратности и внимания к себе требует. Поправляю я ее редко, раз в 3-4 часа, по необходимости. Перекус выдержит, но в центре губ исчезнет.

В дуэте с карандашом для губ Shiseido RD305.

Как выяснилось на практике, фотографировать губы, для меня, самое сложно. Итак, губы "ню".

Russian Red с контурным карандашом Shiseido RD305.

В жизни я очень редко ношу яркие оттенки на губах. Но если я "надеваю" красный, то это какой-то особый случай, который требует особого настроения и особого образа. Для меня в дуэте с красным на губах обязательны - кружевное нижнее белье, чулки, мои обожаемые туфли на высоченном каблуке, грамотно подобранные аксессуары и, несомненно, "жидкий секс" Tom Ford "Black Orhid".

Полный образ.

Стоимость ~ 1000 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
очень хочу эту помадку! Smile
26.02.2014
Красиво! А я больше всего люблю более яркий красный (алый). Хотя такой оттенок у меня в помадках тоже есть. Обращу внимание на MAC т.к у меня остался только маленький пенёк от помады и он вероятно скоро закончится. Зимой я чаще надеваю красную помаду чем летом. Sexy
шикарный образ, которому очень идёт капелька Чёрной Орхидеи Sexy
ЛиловаяЛиса , тогда надо брать! Big smile
Kristiya, мне, к сожалению, более алые оттенки не идут, инородно на лице смотрятся. Smile
Наташка-фисташка , большое спасибо! Wink
26.02.2014
Мне в этом плане повезло - могу выбирать что нравится идут все помады. В студенческие годы я была самая богатая т.к подружки отдавали всё что им не подошло. Такая вот у меня особенность физиономии Sexy
26.02.2014
Kristiya, вот это повезло, так повезло! Laughing out loud Можно смело брать наугад - все равно подойдет. Smile
26.02.2014
Для меня самое главное текстура.
26.02.2014
Аня, ты красавица просто!!!
С помадой тебе шикарно!
Есть тоже такая в коллекции, люблю её Smile
26.02.2014
Kristiya , несомненно, она очень важна.
Nadyushkaaa, Наденька, большое спасибо! Love
02.03.2014