Опубликовано 16 Март, 2014 - 18:26

Много слышала об этом фильме, но всё никак не решалась посмотреть. Но вот, в один вечер, собрались мы всей семьёй посмотреть что-нибудь. Я предложила "Астрал", все согласились.

Сюжет. Семья, состоящая из 5 человек, переезжает в новый дом. Мама троих детей-Рене, сразу после переезда начинает замечать странные вещи-книги падают с полок, слышны шаги на чердаке, вещи оказываются не в тем местах где их оставили. Однажды, сын Далтон забирается на чердак, пытаясь включить свет он падает с лестницы, ударяется головой и впадает в кому. Врачи не могут сказать почему так случилось.

Прошло нескольких месяцев и Рене продолжает сталкиваться с разными странными явлениями. Она решает пригласить специалистов, чтобы осмотреть дом-Стивена, Такера и Элис. Элис рассказывает родителям, что это не кома-мальчик в астрале и не может выбраться из него. Затем, Элис показывает рисунок демона родителям и говорит, что он хочет завладеть телом мальчика.

Я не смогла сдержать эмоций на одном моменте (кто смотрел, тот поймёт) и с криками "Ааа, что он такой страшный!!!", схватилась за руку брата. Дико пугают резкие моменты и нагнетающая музыка. После фильма, я начала думать над вопросом-"Почему в фильмах, нас пугают люди которые смотрят не моргая и широко улыбаются?".

Хотя некоторые моменты фильма немного затянуты, "Астрал" мне безумно понравился-неплохие актеры, вполне интересный сюжет, мистические персонажи и прекрасное звуковое оформление.

Я рекомендую вам его посмотреть, особенно одному, ночью и в наушниках(хотя в наушниках пересмотреть его я не смогла, всё слышались какие то шорохи и звуки вокруг меня).

Приятного просмотра и спасибо за прочтение!<3

Достоинства
  • Достойные спецэффекты
  • Интересный сюжет
  • Качественные звуковые эффекты
  • Музыка подходит для фильма ужасов
  • НЕ занудно
  • Отличные актеры
  • Страшно!
Недостатки
  • Нудный фильм
Margaret Lensonрекомендует