Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 12:12

• Куплено онлайн (ссылка)

С появлением ребенка с удовольствием сама впадаю в детство и скупаю тоннами игрушки, и первые наши приобретения, конечно же, были погремушки. Заказывала онлайн через сайт алиэкспресс, так как времени с малышом особо ходить по магазинам нет. Выбор пал на набор из 10 предметов, отзывы были позитивными, да и рейтинг у прода хороший, так что оплатила и стала ждать. Посылка пришла очень быстро - через 2 недели! Обычно доставка занимает месяц в мой город. Продавец заботливо упаковал игрушки в коробку, товар не пострадал.

Игрушки красочные, без потерь пережили обработку кипятком и мытье детским мылом. Помимо бренчалок, каждая игрушка имеет резиновые детали и ребенок моет грызть их, так что получилось два в одном - погремушка-прорезыватель, нам как раз к стати, и очень полубилась данная погремушка, мы ее Чубака назвали)))

Слон так же пришелся по душе, уши входят в рот)))

Когда доча стала осмысленее играть с игрушками, ей стало интересно перебирать колечки на бивне у слона.

Есть и дуделка, но до игрушек со звуком мы пока не доросли.

У мишки крутиться голова и издает звук трещания

​​​​​​Рыбка обладает многими функциями и бренчит, и дудит, и для развития мышления внутри шарики которые можно по лабиринту передвигать.

У жирафа есть кнопочка для мелодии:

Солонка(не знаю, что это, но я ее называю именно так) брянчит:

У обезьянки хвост прорезыватель и колечки, которые интересно перебирать маленьким ручками:

С этой штуковиной мы не играем, но у нее движется синяя деталька, если потрясти:

Мы очень довольны! И я однозначно советую!

РыжаяЛисарекомендует
Отличные
10.12.2017
Очень интересный отзыв!
11.12.2017
классный наборчик! надолго вам его хватит. Убери половину, пусть играет одними, потом другие давай, чтоб не надоели и успела соскучиться по ним)
15.05.2019
Какие они милые.)