Всем привет!
Где приобрести
Я обнаружила новинку в местном магазине косметики, пока больше нигде не встречала, но, думаю, это временно 😊
Оформление
Резко отличается от типичных стеклянных и поастиковых "перевёрнутых" флаконов. Вытянутый, пластиковый, прозрачный, яркая этикетка - для нашего ассортимента масс-маркета это прям прорыв))
Позади этикетка-книжка. Продукт подходит веганам) Я не веган, но почему-то всегда с удовольствием отмечаю этот факт.
В развороте состав и более подробная информация.
Зашиты от первого вскрытия нет.
Шарик очень миниатюрный, в сравнении с привычными шариками. Крутится отлично)
Аромат
Если вдыхать аромат непосредственно из флакона, то ощущается кокос и цветы. Однако на теле (может, только у меня так?) остаётся один кокос. С парфюмом не вступает в конфликт.
Цвет
Прозрачный, но если густо нанести, то мутный белый.
Консистенция
Средней густоты, не растекается. Впитывается очень быстро!
Расход
Адекватный для шарикового деза - несколько месяцев. У меня в среднем это 4 месяца ежедневного использования.
Эффект
🌼 Не оставляет пятен на одежде.
🌼 Быстро высыхает (гораздо быстрее большинства других дезодорантов).
🌼 Защищает от запаха пота, но...
Моё впечатление
Во-первых, странно читать отзывы, где девушки жалуются, что они все мокрые. Ну неужели сложно прочитать, что вы покупаете? Дезодорант защищает только от запаха. А блокирует выдачу пота АНТИПЕРСПИРАНТ. В данном случае у нас ДЕЗОДОРАНТ. Если нужен антиперспирант, то зачем вы покупаете совсем другой продукт?..
Во-вторых, если говорить конкретно о защите от пота... Меня всё устраивало, он спокойно выдерживает рабочий день, умеренную физнагрузку, и я была готова поставить пятёрку, НО! Недавно я неприятно удивилась тому, что к привычному лёгкому аромату кокоса добавился тот аромат, которого быть не должно. По каким-то неясным причинам дез не выдержал поход в душный торговый центр, хотя не могу сказать, что я там прям упарилась. Благо, заметно было не сильно, и обнаружилось уже дома. Из произошедшего можно сделать вывод, что в духоте данный дезодорант нам не товарищ. Летом не стала бы использовать его, да и, в принципе, летом предпочитаю антиперспиранты.
ДОПОЛНЕНИЕ
ЗАБУДЬТЕ О НЁМ В ПЛЮСОВУЮ ТЕМПЕРАТУРУ!!! Даже не в жару, а вообще в любой плюс! В моем ауле только-только установилась температура выше нуля, и ни дня не было, чтобы ненужный аромат не просочился в конце дня. Жесть. Это при том, что я прям сильно не прею. Полетел дез в мусорное ведро и не будет его больше в моём доме.
Не рекомендую.