Я вообще редко пользуюсь тональными кремами, в основном мне хватает ВВ крема и пудры, но решила попробовать, когда консультант принес мне его на работу. К тому же мне понравилась их восковая тушь и маркер-подводка для глаз.
Упаковка мне понравилась. Матовое толстое стекло приятное на ощупь, на крышечке интересная голограмма. Дозатор работает нормально, не плюется.
Я взяла самый светлый оттенок - 01, т.к. дело было зимой и загар полностью отсутствовал. Он идеально мне подошел. Светло-бежевый с розоватым подтоном.
Прекрасно ложился на кожу, не сушил, перекрывал все недостатки как и обещал производитель. Имеет бархатистую текстуру и легкий ненавязчивый аромат. Кожа выглядела в момент нанесения действительно увлажненной.
Легкая консистенция оказывает увлажняющее действие там, где это необходимо. Матирующий эффект. Защита от солнца SPF8. Полностью скрывает мелкие недостатки кожи. Сохраняет кожу мягкой и гладкой благодаря увлажняющим компонентам. Подходит для всех типов кожи.
Но у этого тонального крема есть один большой недостаток, который напрочь перечеркивает все вышесказанное. Через пару часов он как бы отсоединяется от кожи и выталкивается наружу, подчеркивая при этом все поры и прочие несовершенства. Я бы сказала, что он отслаивается и забивается в складки. Всем вокруг становится отчетливо видно , что на лице у вас лежит какая то замазка. Крайне неприятное зрелище. К сожалению фото этого безобразия у меня нет, т.к. давно уже им не пользуюсь, а отзыв решила написать спустя год.
Хотя в момент нанесения и ближайшие пару часов он выглядит прекрасно, рекомендовать я его не буду никому.