Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 23:13

55 грн

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о вкусном и съедобном подарочке для моей дочери.
Ей сейчас 6 лет и она постоянно смотрит блоггеров на ютубе. И каждый раз под Новый год она смотрела распаковки адвент календарей. Мы видели их много, от «съедобных» до календарей с декларативной косметикой. По этому когда я увидела, что моя знакомая продаёт в своём интернет магазине адвент календарь - я его сразу же заказала.

Цена 55 грн.

Вес - всего 75 гр.

И тут я стала понимать, что наверно ничего сверх интересного в этой коробочке я не найду. Но...подарок был уже в руках и я подарила его дочери.

Такого восторга я не видела давно. Дочь была очень рада и прыгала от удовольствия на диване.

И в этот момент все мои переживания удалились прочь. Я поняла что ребёнку важен сам подарок, а не то что у него внутри.

Состав шоколада достаточно неплохой. Внутри находится 24 шоколадно-молочных квадратиков.

Мы с мужем съели один кусочек пополам, протестировать шоколад. Шоколад вкусный, не приторный, не оставляет плохое послевкусие.

Что же касается по внешнему виду, то сюрпризы – квадратики совсем не сюрпризы.

Шоколадки абсолютно одинаково размера, но что очень порадовало, что он на них вылет разный рисунок. Я специально точки обратила внимание на этот факт, и теперь она с удовольствием рассматривает каждый кусочек, и с нетерпением ждёт, что же есть сегодня попадётся.

Цифры расположены вразброс. Мне нравится этот факт, и дочка с удовольствем ищет нужную цифру. Мы календар специально подарили 1 декабря, и приказали ей есть ровно по одной конфете в день, смотреть на календарь. Денег в календаре соответствует номеру ячейки шоколадкой. Я акцент на этом сделала специально, так как именно сейчас мы учим её пользоваться календарем, а это как приятный бонус.

Упаковка яркая красивая. Ячейки открываются удобно, и выглядит как дверцы.

Не могу не согласиться, шоколадки действительно очень маленькие. Но я своего ребёнка ограничиваю сладком, по этому размер данных шоколадок меня вполне устраивает. И я знаю что ребёнок мой не переезд сладкого, ну и будет очень доволен, так как шоколад она получит каждый день.

Единственное я не понимаю почему ячеек 24 а не 31. Ведь как здорово было бы открывать ячейки и ждать наступления Нового года.

Итого, своей покупкой очень довольна. Подарок - сюрприз для моего ребёнка удался. Есть элемент неожиданности ( какой рисунок на шоколадке попадётся сегодня), есть режим ( ребёнок дозировано ест шоколад), есть приятное настроение. Самих конфет конечно мало, но цена соответствующая, за 24 кусочка шоколадки.
Всем приятных праздников.

Достоинства
  • Состав шоколада хороший
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Все окошки однообразные
  • Никакого сюрприза для ребёнка
Nadin4ik452рекомендует
04.12.2020