Опубликовано 18 Август, 2016 - 10:09

Здравствуйте, дорогие читатели сайта "IRecommend"! Рада приветствовать Вас у себя Smile Устраивайтесь поудобнее, возьмите свой любимый напиток и приятного чтения!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ах, как сложно пройти мимо Lush, когда оттуда доносятся различные нотки их продукции! Вот и я не устояла, как раз хотела купить себе духи/спрей для тела, так почему же не здесь?

Так как я любитель цитрусовых запахов, выбор на мой вкус был невелик: Духи "Sun" (Пахнут как обычное масло апельсина, которое можно найти в аптеке рублей за 50, к тому же очень быстро выветриваются. P.S.: брызгала их на себя в магазине, а буквально через час запаха как и не бывало) и спрей для тела Dad's Garden Lemom Tree, о котором я и пишу данный отзыв.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!ВАЖНО ЗНАТЬ!

Брызнув любые духи от Lush на полоску, Вам может показаться, что они все неприятно пахнут (по крайней мере я поначалу испытывала отвращение к ним, пока не...--->) ... НО! Не спешите с выводом, духи лучше брызгать на себя (хотя бы на запястье), так как на коже они раскрываются совсем по другому, у каждого по разному, и пахнут совсем иначе, чем на какой-то бумажке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Интересно и то, что у некоторых духов/спреев от Lush есть интересное описание - "история"!

Этот аромат рассказывает о зеленеющем саде отца Марка Константина* где-то в южной Африке, о саде, полном светлых и ярких красок, где испытываешь восторг от солнечных лимонов и сочных лаймов. Сквозь этот жизнеутверждающий, чествующий аромат проступает сладкий цитрус с резкой пронзительной нотой, который долго остается на коже и в памяти. Задержитесь под лимонным деревом и насладитесь теплым солнцем на своем затылке.

* Марк Константин - основатель Lush

Этот аромат напоминает Марку о детстве, о папином лимонном саде. Возможно, он скучает по этому саду и по детству, которое не вернуть и поэтому он создал этот восхитительный аромат, который переносит нас в лимонный сад, в детство Марка.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Объем спрея - 200 мл и благодаря большому объему его хватает надолго. А если учесть, что он очень стойкий, прям как духи, то 1350 рублей за такой флакон - это недорого.

Хочу обратить Ваше внимание на необычный внешний вид спрея:

Вы где - нибудь еще видели такой флакон? Мне кажется, он напоминает освежитель воздуха, либо брызгалку для цветов :')

Очень удобно то, что есть специальный красный фиксатор, который не позволяет брызгать. Если Вы берете его с собой, то можете не боятся - он не распылится у Вас где-нибудь в сумке.

Как я писала выше, спрей очень стойкий, достаточно одного пшика и одежда будет пахнуть им надолго (около недели или даже больше), а на теле остаётся около 5-6 часов.

Ярко выражены нотки кислого лимона и, если принюхаться, то можно услышать нотки самого лаша Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кому интересны еще отзывы на продукцию из Lush, оставляю ссылки:

1. Бальзам Фея Драже из новогодней лимитированной коллекции.

2. Мыло Звездопад.

3. Свежая маска для лица мятно-шоколадная.

4. Умывалка Аквамарина.

5. Эксклюзивный твердый шампунь Волны.

6. Шампунь Джерси.

7. Бальзам для губ Первый Поцелуй.

8. Фан Снежная фея.

9. Бомба Северное сияние.

CutePineappleрекомендует