Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 17:13

Одиноки вместе (2022, фильм) - самый скучный и банальный фильм за последнее время. Я так и не поняла для чего это вообще сняли, когда это всё уже было и не один раз. Но обо всём по порядку.

Итак, фильм Одиноки вместе.

Одиноки вместе (2022, фильм)

Премьера в России состоялась 14 февраля 2023 года. Производство - США.

Жанр - драма, мелодрама.

Хронометраж - 1 час 38 минут.

О чём фильм Одиноки вместе? / Сюжет / Официальное описание:

Джун арендует дом в пригороде Нью-Йорка, чтобы провести в нем отпуск со своим парнем. Приехав на место, она обнаруживает, что в доме уже живет некий Чарли. Молодые люди вынуждены уживаться вместе до выяснения обстоятельств, когда неожиданно для них самих между ними вспыхивают чувства. Ситуация осложняется внезапным приездом парня Джун.

После такого описания хочется сказать только "мда". Зачем вообще смотреть этот фильм, когда в описании есть практически всё. Ну кроме небольшой интриги, которую и интригой сложно назвать.

Главные персонажи:

Джун (Кэти Холмс) - девушка, характер которой так и не раскрыт до конца. Вообще не особо понятно кто она и почему совсем не уважает себя, ставит чувства и переживания других на первый план, готова на многое закрыть глаза, постоянно думает о других, а про свои переживания постоянно забывает. Она мне не понравилась совсем, хотя актриса показалась мне милой.

Кэти Холмс фильм Одиноки вместе (2022, фильм)

Чарли (Джим Стёрджесс) - просто парень, который любит свою семью. Тоже не особо понятно кто он, но по первым впечатлениям хороший молодой человек.

Джим Стёрджесс Одиноки вместе (2022, фильм)

Джон (Дерек Люк) - парень Джун.

Мои впечатления от просмотра:

Джон дистанционно снимает дом, чтобы отдохнуть там со своей девушкой, но поехать сам туда не может, потому что решил остаться дома с родителями. Джун, ничего не зная, приезжает в дом, но мало того, что парень не приедет, так и в этом доме находится уже жилец.

Кэти Холмс фильм Одиноки вместе

Эм.. Ну это абсолютно не новая история, это уже было и далеко не один раз. Сначала разборки, потом притирки, а потом вообще любовь. Неожиданно? Нет, конечно. Это даже в офиц описании указано и в трейлере показано, о какой интриги вообще речь)).

Одиноки вместе (2022, фильм)

Из необычного разве что время непростое, коронавирус прогрессирует и в городе локдаун. А это новое? Тоже нет. За последние несколько лет уже стооолько фильмов сняли не тему коронавируса, что это совершенно не цепляет. И да, тема эта тоже не раскрывается, это просто для связки ситуации. При чём акцент на этом ставится регулярно, но смысла нет.

Одиноки вместе (2022, фильм)

Фильм Одиноки вместе - это банальная банальщина, которая настолько скучная, что сложно не уснуть)). Сюжет развивается линейно, если вообще это можно назвать развитием и ничего не происходит, ну почти. Скучно, затянуто и бессмысленно.

Фильм Одиноки вместе

Фильм Одиноки вместе 2022 отзывы

Да, в какой-то момент создаётся ощущение интриги, но тоже такое себе. Повторюсь, это ооочень скучно.

Кому понравится фильм Одиноки вместе? Наверное подросткам, но и это не точно. Здесь нет ничего, за что хотелось бы зацепиться. Я иногда люблю под настроение такие меланхоличные и спокойные мелодрамки, но здесь совсем всё плоско. Ни сюжета, ни смысла, ни логики. Никакого удовольствия от просмотра этого фильма я не получила.

Одиноки вместе (2022, фильм) отзывы

У нас премьера состоялась в преддверии дня всех влюблённых, возможно на это делалась ставка, что людям захочется увидеть что-то ванильно-сопливое))? Но и с ванильностью здесь ситуация так себе.

Мне понравилась актриса Кэти Холмс, она же здесь режиссёр, продюсер и сценарист. Но понравилась она мне просто внешне, симпатичная женщина, но игра её не впечатлила. Да и сама героиня Джун какая-то слишком ветреная и поверхностная. Джим Стёрджесс тоже милый, но как будто мимо проходил.

Одиноки вместе фильм 2022

Одиноки вместе 2022 отзывы

Как по мне, в фильме не раскрыт ни один персонаж, они все какие-то плоские и скучные, а поведение некоторых вообще удивляет. Хочется спросить, что у них вообще в голове и почему они делают то, что делают. Нелогичное поведение здесь у всех.

Одиноки вместе (2022, фильм)

Здесь можно смело посмотреть начало и финал, этого будет вполне достаточно. Смотреть тягомотную середину вообще не имеет никакого смысла. Опять же, это всего лишь моё мнение и впечатление, возможно, кому-то это кино понравится.

Но всё равно это через чур нудно и скучно, мне хотелось только одного, чтобы это поскорее закончилось). Я бы не советовала тратить деньги и идти в кино на этот фильм, оно того не стоит. Дома посмотреть и вздремнуть под него можно Smile

Если кратко,

Фильм Одиноки вместе - это что-то на нудном, скучном и предсказуемом. Ничего интересного я не увидела совсем, даже жаль потраченного на это времени. Романтика и любовь? Возможно, но очень плоско.

Одиноки вместе фильм 2022

Моя оценка два и к просмотру не рекомендую. Одну звезду накинула только за симпатичных актёров, которые гармонично смотрелись вместе Smile

Ещё немного про кино:

Комплекс Бога

К тебе или ко мне? / Your Place or Mine (2023, фильм)

Вавилон (2022, фильм)

Сын (2022, фильм)

Ведьма: Реинкарнация / Mal de Ojo (2022, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует