Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 21:26

Дело было вечером -делать было нечего, поэтому......- кино с мягким Smile названием "Обнаженная".

Она - девушка, которая не удовлетворена своей жизнью, хочется чего-то непонятно кого, хотя все у нас вроде, как есть и родительница любящая и не менее любящий пареньбудущиймуж.

Ей скучно и нудно,.....- может для яркости красок уворовать что-то в супермаркете? Или вообще на пузе поползти, чтобы все обалдели........

На этом фантазия заканчивается, и так бы и страдала наша мадам......., если бы в ее жизни не появился вот такой вот персонаж!!!!! Smile -

ОПАЧКИ

Ну тут понятно, что жизнь у нашей сразу же налаживается, обретает смысл и мульон красок - наркотики, секс, бухло, стриптиз.................

В общем КРА-СО-ТА!

Ну, а что из этого выйдет желающие увидят сами, хотя я бы не рекомендовала Smile

Впечатления

Ну во первых - не понравилась сама героиня, амеба, просто амеба.

Второе - ее подруга! - узнали? -медсестра из одноименного кино Медсестра№D. Вот тут у меня полный раздрай, в отзыве про медсестру я уже писала, что на транса похожа, и с гримом беда, а оно оказывается нет - вот такое "лицо с бодуна" получается у актрисы по жизни, ну если из роли в роль - один и тоже вид на Мадрид. Может ей почки стоит проверить......... не знаю.. в общем опухлость уж очень нездоровая.

Третье - я не осуждаю таких личностей, которым "секс, наркотики, .....пилон", но почему на этом фоне показывают, как скучна нормальная обычная жизнь, где семья, киндеры и все остальное. Здесь именно так и показывают - эти две дурынды - ну прям ЛИЧНОСТИ куда там!!! А остальные "обычные", которые замуж собираются, детей рожают - тупыми, недалекими курицами.

Четвертое - надоело, что обязательно все это приправляется "мощными" бредовыми фразами "на подумать" - из разряда "я чувствую, что в прошлой жизни была осьминогом" и т.п.

Вот как-то так. Фильм бестолковый.

Недостатки
  • Бред
Юлия Носачне рекомендует
13.11.2015
Ха ха))) Спасибо, повеселили) Я тоже не люблю заумные фразочки и ярких Личностей.
13.11.2015
Меня как отвело от этого фильма. Хотел скачать и посмотреть. Даже теперь не буду пытаться. Stare Спасибо. Smile
13.11.2015
какие то даже актеры некрасивые(( не буду смотреть((
14.11.2015
Конечно актеры играют не последнюю роль в желании посмотреть фильм. Тут, глядя на героинь, желание его посмотреть - отпадает Smile
15.11.2015
точно не буду такое смотреть Smile
15.11.2015
Пожалуй воздержусь от просмотра.
17.11.2015
Поддерживаю!! Всеми руками и ногами!!!!! ЗА НОРМАЛЬНУЮ НОРМАЛЬНОСЬ! Exclamation Mark
29.11.2015
Не мое.