Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 15:53

Совершенно случайно увидела эту маску. В магазине где я частенько покупаю бытовую химию, есть отдел к кремами и масками и прочими штучками. И когда в очередной раз я что то покупала, взяла 2 пакетика на сдачу =)) цена этой маски всего 10 рублей =)) Я всегда люблю читать всё, что написано на этикетке прежде чем использовать и когда я прочитала описание ( фото с составом прилагается) мне очень понравилось и решила её применить. В состав входит прополис а он как известно благоприятно влияет на проблемную кожу и всякие несовершенства. И так пользуюсь маской 2-3 раза в неделю, чтоб сильно кожа не привыкала и очень довольна. Сказать, что лицо стало идеальным не могу, но в комплексе с другими средствами, даёт очень хороший эффект. Могу отметить, что я хожу к косметологу в салон и после всех процедур мне наносят маску, в состав тоже входят всякие травки и прополис, консистенция и запах практически одинаковые. Так, что советую эту замечательную маску всем. Думаю приобрести так же ещё несколько средств из этой серии. Можно сделать вывод, то что не всегда хорошо и полезно всё, что дорого, на своём опыте убедилась, что некоторые дешёвые средства иногда превосходят дорогие марки.

состав

Буду благодарна если напишите в комментариях какие маски у этой марки Вам понравились, тоже приобрету на пробу.

текстура
Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Мизерная цена
  • Не стягивает
  • Недорогая
  • Очищает
  • Очищает кожу
  • Помогает