Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 11:40

Доброе время суток! Посмотрел я фильм "Горько!", так как все его хвалили. Даже Dmitry Puchkov. И он конечно не на уровне Гайдая. Я вообще не согласен. Это русская комедия, которая получилась безумно смешной. Что редко случается. Вышел этот фильм в 2013 году. Погнали!

Фильм "Горько!" (2013)

Фильм рассказывает о двух молодых людях - Наташе и Роме, которые собираются скрепить свои судьбы. Они хотят свадьбу в стиле Русалочки, но...

Главные герои

Родители жениха

Родители жениха

А также мать и отчим невесты против такой затеи и хотят традиционную свадьбу.

Отчим невесты
Мать невесты

В итоге молодожёны решили сыграть две свадьбы.

И вот реально, вместо того, чтобы сыграть две свадьбы в разные дни, они объединяют всё в одну! А дальше не буду говорить. Сюжет интересный, но воплотили ещё лучше.Серьёзно. Я думал, что буду хвалить русские комедии и время пришло.и получилось. Фильм очень смешной.

Свадьба

Пригласили Светлакова, который в этом фильме вообще ни к сию ни в бороду и вообще не играет никакой роли кроме тамады.

Светлаков

И брата жениха, который является зеком и бесил меня на протяжении всего фильма. Но Александр Паль сыграл хорошо.

Зек

Фильм просто трэш в хорошем смысле слова. В нем ни одного положительного героя, никому сопереживать не хочется (кроме отчима). Юмор даже не пошлый, он тупой и смешной. Актёры играют хорошо. Серьёзно!

И вот герои сбегают на вторую свадьбу.

И она, что мне, что молодожёнам дико не понравилась. Лица все незнакомые. Но Наташа же могла вообще договориться с родственниками, а не сбегать втайне от них.

Естественно происходит драка, а также самосожжение, вообщем такой трэш, который смотреть было просто странно и интересно. Насколько там всё было правдиво! Ведь я был на таких свадьбах. И в целом, таких свадеб очень мало и фильм понравится тем, у кого были такие свадьбы. Невеста скандалистка и жених подкаблучник. Родители тоже не особо положительные. Всё смешно, не быдлянско, весело😂.

Какая же русская свадьба без драки?
Самосожжение

Фильм "Горько!" мне очень нравится. Да что там нравится, я его обожаю. Он смешной, правдивый, интересный. Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего хорошего!

​​​​​​

Достоинства
  • Близкий к народу
  • Были неплохие шутки
  • Веселый и смешной
  • Жизненно
  • Красивая природа Геленджика
  • Лица
  • Нет Урганта)))
  • Приятно и легко смотреть
  • Смешной трэш
  • Сюжет из жизни
Недостатки
  • Не нашёл
King kino and booksрекомендует
Читать все отзывы 189
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 189
Смотрите также