Опубликовано 13 Март, 2023 - 18:01

несколько раз

Добрый день всем! Сельд Царскую филе-кусочки с укропом я купила совершенно случайно. Просто захотелось селедочки, и я взяла в принципе первую попавшуюся. А селедочка то оказалась отличной по всем параметрам!

Пресерва небольшая, филе именно кусочки, а не куски, как в больших пресервах. Мне такие маленькие упаковочки нравятся больше всего. На верхней стороне пресервы нарисована эта самая селедочка. Указан срок годности, информация о производителе и состав.

Вообще, честно говоря, от производителя Vici мне давно ничего не нравится, а эта селедочка просто супер!

Состав: сельд тихоокеанская, масло рапсовое, соль, сахар, декстроза, лактоза, лимонная кислота, уксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, укроп сушеный.

Как видим, состав не очень полезный, но к счастью, уксусная кислота и другие добавки вообще не ощущаются. Добавлены в правильных пропорциях.

Филе-кусочки уложены аккуратно, имеют приятный и аппетитный вид.

Кусочки легко вынимаются. Плотные, упругие, не разваливаются, на вилке держатся хорошо. Селедка очень хорошо обработана, чешуи и костей нет вообще. Просто кушаешь ее с удовольствием.

На дне коробки хорошо видно, что к селедочке добавлен укроп. Он конечно придает свой вкус, очень приятный. Укропа здесь не много и не мало. Как раз столько, сколько надо для придания легкого вкуса.

Такая селедочка особенно хороша к картошке, фри или пюре неважно. Также она подойдет вообще к любому блюду или просто так. Филе-кусочки обладают нежным, приятным вкусом. С ними действительно любое блюдо становится вкуснее.

Я рекомендую именно эту селедочку в пресерве Царская с укропом от Vici. За последнее время это самая качественная селедка, купленная в магазине. Буду искать теперь именно её, но и другие из этой серии попробую. Мне очень понравилось!

Достоинства
  • Аккуратные филе-кусочки
  • Нежная
  • Очень вкусная
  • С укропом
  • Хорошо очищенная и обработанная
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует
13.03.2023
вааа, укроп, да ещё и сухой - для меня несъедобно, а кусочки такие красивые!
13.03.2023
Ну в селедочке он уже совсем не сухой, в масле.