Опубликовано 16 Август, 2019 - 11:02

Тушь для ресниц должна лежать в каждой косметичке.Она придает выразительный взгляд,удлиняет реснички,делает лицо еще красивей. В этом отзыве я бы хотела рассказать про тушь, которая мне невероятно сильно понравилась, это - тушь

Флакончик туши оформлен очень красиво, она наверняка станет украшением любой косметички. Тем более на тюбике не остается отпечатков пальцев, поэтому она долго не потеряет свой первоначальный вид.

Ограничитель у туши мне тоже очень понравился. Он позволяет кисточке набрать нужное количество туши, а ее излишки остаются внутри (при этом горлышко флакона остается чистым).

Щеточка у туши позволяет прокрасить реснички ровно, аккуратно, без склеивания. Для идеального результата достаточно нанести всего пару слоев и ваши реснички станут похожи на раскрытый веер -невероятно пушистые, объемные и с привлекательным изгибом.

Цвет туши - черный, насыщенный.

На меня тушь произвела огромное впечатление, с ней не сравниться ни одна другая тушь (которыми мне приходилось пользоваться до этого).

Смывается хорошо,не оставляет черных пятен вокруг глаз,а главное не скатывается и хватает ее надолго. С такой тушью можно спать и не бояться что запачкается подушка. Я много брала всяких разных тушей, но вот эта мне нравится больше. От нее нет раздражения глаз,при ветре глаза слезятся и тушь начинает течь,но только не эта.От нее ни следа!!!!!

От себя я поставлю туше заслуженные 5 звезд и однозначно буду рекомендовать к покупке!!!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Красивые реснички
  • Не пачкает
Недостатки
  • Не нашла
анютка-шуткарекомендует