Опубликовано 7 Август, 2019 - 11:15

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Я большая любительница тушей для ресниц. Я ни разу их не наращивала, так как не вижу в этом необходимости, а вот хорошо прокрасить ресницы тушью-это даааа. Среди моих любимиц уже есть-тушь от Luxvisage и конечно же Vivienne sabo Cabaret. У меня почти закончились туши и я решила приобрести что-то из своего любимого, но как назло не оказалось в магазине ни той, ни другой. Когда мой взор пал на красивую упаковку Vivienne sabo Mon General, приобрела не задумываясь.

Но когда пришла домой и полезла читать отзывы,то расстроилась. Очень низкий рейтинг меня прям подкосил, но в этот же день решила опробовать тушь ( собиралась на вечернее мероприятие). Заодно проверить как поведет себя тушь в вечернем макияже, где мне нужно будет выглядеть достойно в течение всего мероприятия.

✔Мои требования к туши для ресниц:

1. Тушь должна хорошо прокрашивать и разделять ресницы.
  2. Не осыпаться в течение дня.
  3. Не склеивать ресницы.
  4. Не провоцировать слезоточивости, аллергических реакций.
  5. Визуально делать ресницы длиннее, придавать объем и выразительность взгляду.
  6. Не отпечатываться на веке.
  7. Быстро сохнуть.Я не люблю возню с сушкой, есть такие "персонажи" в моей коллекции, которые ну очень долго сохнут. хотя устраивают в остальном по всем фронтам.

Мои ресницы.

У меня непроблемные ресницы. От природы они достаточно длинные и хорошо подкрученные. Наверное, поэтому я никогда и не рвалась нарастить ресницы. Мне не приходится париться и покупать дорогую тушь, чтобы наверняка получить нужный эффект. Бюджетные и даже очень дешевые зачастую меня устраивают полностью.

Единственное-это светлые кончики ресниц, за счет чего без мейка я выгляжу ну не выразительно. Но краска для бровей и ресниц тоже спасает ситуацию. Так что я предупреждаю сразу-мои ресницы НЕПРОБЛЕМНЫЕ.

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Vivienne Sabo Тушь для ресниц с эффектом большого объема "Mon general", тон 01, 9мл Тушь для ресниц с эффектом большого объема от компании Vivienne Sabo, придаст вашим ресницам невероятный объём, они станут выразительнее, длиннее, а их форма более изогнутой. Всего несколькими взмахами кисти вы добьётесь потрясающего результата благодаря специальной формуле тройного действия. Уникальная кисточка с большим количеством щетинок тщательным образом окрасит каждую ресничку, при этом не склеит волоски и не оставит лишних капель. Тушь визуально увеличивает длину ресничек и придаст выразительность взгляду.

Общие сведения:

1. Наименование-тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General.
  2. Обещанный эффект-большой объем.
  3. Сделано в Италиию
  4. Цена-329 рублей. Покупала в Магнит Косметике, в целом цена нормальная. Но с учетом того, что Кабаре можно купить за 200 рублей, то все-таки дороговато.
  5. Объем-9 мл.
  6. Тон-01 "черный".

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Тушь имеет ну очень красивый дизайн, такая красивая яркая красная коробочка просто не могла не привлечь мое внимание. Конечно не легендарная Кабаре, но на мой взгляд, выглядит она куда симпатичнее. На лицевой стороне красуется надпись "Mon General", и это зацепило мой взгляд, как покупателя.

И дизайн с одной стороны яркий, но с другой он сдержан и лаконичен.Мне очень нравится, что все туши продаются в коробочках, что гарантирует неприкосновенность продукта. На лицевой стороне нам обещают объем.

Сам флакончик выполнен очень качественно. Черное основание и яркая красная крышечка идеально сочетаются, смотрится элегантно. Буквы кстати стираются быстрее, в отличие от Кабаре. Я даже храню ее также в коробочке и не поставила в органайзер, а флакон все равно подтерся.

Цвет, текстура, аромат, щеточка.

Тушь легко открывается и закрывается. Моей радостью здесь является ограничитель, тушь вообще не протекает и не пачкает флакон.

По текстуре тушь мне показалась просто идеальной.Она в меру густая, не течет и быстро высыхает.Цвет черный, но мне показалось, что менее насыщенный, чем у легендарной туши этого же бренда.

Аромат у туши есть, но он очень легкий и ненавязчивый. Приятная и легкая отдушка, при нанесении аромат вообще не ощутим, как у дешевых тушей.

Вот щеточка-это единственное мое разочарование. Мне нравятся силиконовые щетки, а эта пушистая и массивная, но мне кажется, что от них толку нет. Они набирают очень много продукта и просто впитывают его в себя, не прокрашивая при этом ресницы. Силиконовые набирают продукта куда больше, за счет чего лучше прокрашивают.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Начну с того, что тушь нелегко наносится из-за проблемной щеточки. Она слишком массивная и сильно впитывает в себя саму тушь. Приходится несколько раз прокрашивать одну и ту же область. Но я взяла пустой флакон от Кабаре, забрала щеточку и крашу ей. Результат меня очень устроил.

Меня тушь ну полностью устроила. Она придала выразительность моему взгляду, визуально увеличивает, придает объем. А почему бы и нет? Да и за что такой низкий рейтинг? Я не возлагала на нее больших надежд, особенно начитавшись негативных отзывов, но она смогла меня порадовать.

Также я решила сделать небольшой эксперимент. На один глаз наносила героиню отзыва. а на другой тушь "Кабаре Премьер." Посмотрите на результат и сделайте выводы сами. В целом, никакой особой разницы в объеме нет, поэтому тушь "Генерал" не дает больше объема. Я вот только не понимаю, какой смысл мне был платить больше, если эффект практически такой же.

В течение всего мероприятия тушь не осыпалась, повела себя также на моих ресницах, как любимица Cabaret. Тушь практически не образовывает комочков, но не очень хорошо наслаивается.

Полный образ)
Я привыкла наносить тушь в 1-2 слоя и не более. Эффект драмы мне нужен ну очень редко, а эта тушь отлично придает взгляду выразительность.

✓✓✓Достоинства:

1. Достаточно бюджетная цена.
  2. Приятный и стильный дизайн.
  3. Хороший ограничитель, который позволяет не вытекать туши.За счет этого не повышается расход.
  4. Хорошо разделяет и визуально удлиняет ресницы.
  5. Придает объем.
  6. Не осыпается в течение дня.
  7. Не образует комочков.

〤〤〤Недостатки:

1. Неудобная щеточка. На мой взгляд, сюда бы силиконовую щетку и всё было бы ну просто идеально.
  2. Дороговато, учитывая идентичность эффекта на ресницах от той же "Кабаре" или "Кабаре Премьер"

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Я рекомендую эту тушь к покупке, она не так плоха, как я читала. Мне она отлично подошла и как говорится "зашла". Генерального объема вы вряд ли добьетесь, здесь всё зависит от самих ресниц. Мое мнение, что она незаслуженно имеет такой низкий рейтинг. Хорошая и комфортная тушь, мало чем отличающаяся от легенды Кабаре, кроме щетки.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Бюджетный вариант
  • Красивые реснички
  • Не дорогая
  • Недолго сохнет
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
Svetok22рекомендует
07.08.2019
Я даже не знала, что у них тушь есть генеральская Big smile Наверное привыкла, что на слуху все время - cabaret)
07.08.2019
Ух ты, какая классная щеточка Love
Обязательно попробую эту тушь. Она скорее всего не разочарует меня)
Ух ты, аж целый генерал тушинский Big smile
Смотрится очень женственно
Какие у Вас ресницы роскошные Love
07.08.2019
Кабаре все так же выигрывает, что по цене, что по эффекту!
07.08.2019
Я ещё не разу не пробовала туши от вивьен, надо бы уже купить. Но я тоже больше люблю силиконовые щеточки и обычно часто крашу ресницы не родной щеткой))
Реснички у тебя огонь однозначно с любой тушью))
07.08.2019
Если претензии основные к щёточка, а сама тушь устраивает, то можно брать. Вы нашли выход. Заменили щётку и всех делов то. Зато результат радует и переплачивать не нужно.
07.08.2019
Эту тушь даже не видела раньше Smile
08.08.2019
Я иногда тоже так с щеточками поступаю)
08.08.2019
Красиво смотрится на Ваших глазах))
09.08.2019
Не встречала эту тушь в наших магазинах, это новинка у Вивьен Сабо, я так понимаю? Laughing out loud
09.08.2019
В магнит косметике брала. Вроде не новинка
09.08.2019
А мне очень понравилось как она смотритсяг
13.08.2019
да, мне тоже кажется, что такой щеточкой будет неудобно наносить тушь Puzzled
15.08.2019
А я на фотофон любовалась.)
30.11.2019
У вас глаза такие магнитические.