Опубликовано 20 Январь, 2019 - 18:19

полгода или более

У меня электронная версия, скаченая с ее офиц.сайта.
Вот и подошло к концу мое полугодичное чтиво на 126 страницах (на каждой странице засыпала, поэтому так долго). Для меня данная подача информации оказалась очень скучной. Я бы назвала ее сборником наблюдений и техник известных психологов и эзотериков таких как: Свияш, Луиза Хэй, Лууле Виилма, Эль Тат, Р.Берн, Хэлингер, авторы системы Хоонопоно и тд.- что само по себе не мало, и данные техники действительно действенны, но, хотелось бы чего-нибудь новенького.
Во время чтения многое во мне протестовало, скорее не из-за самой информации, а из-за ее подачи, словно книга писалась для дам с Рублевки, а не на общую массу. И я говорю не о практических техниках, описанных там, а об общей подаче личных наблюдений автора (многое, с моими личными наблюдениями, не состыковывается). Ощущение, что она еще совсем юная и только ступила на путь духовного преображения.
Многие вопросы не раскрыты, на главный вопрос ответа нет. Даются общие рекомендации, которые, опять-таки, почему-то с моими наблюдениями не состыковываются. Информация подается как непреложная истина, и это тоже коробит.
К прочтению рекомендую, но только для начинающих путь саморазвития.

Достоинства
  • Психологические техники
Недостатки
  • Не первоисточник
  • Скучно
Mimitgramрекомендует