Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 14:23

300-350 руб

Этой весной, как и многим, мне пришлось вынужденно осесть дома. В течение 2,5 месяцев я выходила из дома разве что в магазин и иногда на прогулку. Ну и практически не красилась в это время. А потом внезапно обнаружила, что моя, и до того засыхающая тушь, приказала долго жить. Косметические магазины на тот момент практически все были закрыты, пришлось покупать, что нашла.

Cabaret мне не очень нравится по стойкости, взяла неведомого доселе генерала. В магазине не было даже примеров щеточки, так что брала вслепую.

Стоимость что-то в районе 300-350 руб.

Мои впечатления:

1. Симпатичная упаковка, с коробочкой. Вобще оформление тушей у Вивьен Сабо мне всегда нравилось, красивые и качественные тюбики, краска со временем не облезает. Эта тоже хороша.
  2. Странненько пахнет. Но, кстати, отдушки в составе нет. Так что будем считать это "естественным запахом туши". Да и не под носом я ей мажу)))
  3. Очень большая щеточка. Но я честно не видела, какую брала и отзывов на нее не читала. У меня бывали туши с большими щетками, но покупаю я такие редко, предпочитаю поменьше. Девушкам с небольшими глазами и короткими ресницами вряд ли будет удобно пользоваться такой.
  4. Главный сюрприз меня ждал, когда я начала ей краситься. Потому что абсолютно новая тушь по консистенции была... как уже сильно поюзанная и близкая к высыханию. При этом она особых комков не оставляет и не делает паучьих лап. Но она просто почти не переносится на ресницы!!! Сначала я подумала, ок, нужно время на раскраску. Но нет же, она просто такая изначально! Ты проводишь ею по ресницам раз, два,.. пять раз, а они едва накрашены! В те редкие дни, когда мне с помощью нее все же удавалось изобразить приличные ресницы, они опадали буквально через 5 минут. Все нормальные тушь чуть приподнимают и фиксируют ресницы, но не эта! И никакого объема она не дает, с ней получаются просто накрашенные некрасивые ресницы. Я так могу и с натуральными походить, у меня свои хорошие.
  5. Обычно тушь у меня живет от 3 (редко) до 6 месяцев. Эту можно было смело выкидывать сразу, но я промучалась с нею 2 месяца, больше сил нет. Сходила в Ив Роше, купила нормальную.
  6. Справедливости ради хочу также отметить, что она хорошо держится и почти не отпечатывается на веках (хотя у меня этот пунктик проблемный и часто встречающийся). Хотя правильно, чему там отпечатываться, если почти не накрашено ничего?

Вывод: отвратительная тушь. Единственное, что я могу смело рекомендовать - это НЕ ПОКУПАТЬ ЕЕ!!!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не дорогая
Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
  • Не дает заявленного объема
  • Не красит вообще
Gooselне рекомендует