Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 20:21

полгода или более

Привет всем, кто заглянул сюда!

Обожаю косметику от Vivienne Sabo… Раньше покупала их знаменитую тушь Кабарэ в золотом фуляре, но что-то захотелось новенького. И появился он… Генерал в черном глянцевом флаконе с красным вызывающим колпачком… Тушь Mon General для ультраобъема ресниц.

К сожалению, у меня не сохранилась картонная упаковка, но дизайн у нее не менее привлекающий, как и флакон. Щеточка классическая лепесткообразная (или как пуля). Такие хорошо подкручивают и добавляют объема. Это мой самый любимый вид щеточек. Флакон хорошо закрывается и не допускает раскручивания при хранении или транспортировке. Имеет стандартный объем – 9 мл.

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499.

Тушь истинно черного цвета, хорошо ложится на ресницы, приподнимает их и добавляет объема, не комкуется, не осыпается. Плохо смывается мицеллярной водой, остаются круги под глазами. Необходимо использование дополнительных средств – гель для умывания или масло для снятия макияжа.

Но что-то я запуталась в месте происхождения этого Генерала. На флаконе четко виднеется надпись «made in Italy», а сам бренд находится во Франции. Может его попросили прибыть специально для самой главной миссии: покорения женских сердец и украшении их бесконечно красивых глаз. Но тем не менее, этот генерал надолго останется в моей косметичке.

Очень привлекает цена… около 250-300 рублей. Продается во всех косметических магазинах, свою я покупала в магазине «Эдем», Кировская область. Также продукцию Vivienne Sabo можно заказать в интернет-магазинах Ozon, Вайлдберриз и прочие. Качество редко разочаровывает, поэтому можно смело заказывать и использовать.

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Дизайн упаковки
  • Известный брэнд
  • Не дорогая
  • Недолго сохнет
  • Пушистая щеточка
  • Хороший объем
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Нужны более эффективные средства для снятия
  • Снимается не с первого раза
annushka_amрекомендует
Давно посматриваю на Vivienne,наверно куплю
15.11.2020
Это моя самая любимая тушь😍 не знаю почему её тут так недооценивают...