Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 23:27

182 рубля

Привет)

Ох, такое ощущение что тушь заканчивается и подкрашивает остатками...Или дело в щеточке? А может это гуашь?

Итак, в Магазин Косметик наткнулась на тушь по акции от Vivienne Sabo и вспомнила, что как-то нахваливали мне эту тушь, ну я и взяла на пробу.

Цена: 182 рубля.

Объём: 9 ml.

Покупка: Магнит Косметик.

Тушь продаётся в коробочке, внутри которой находится сама тушь. На упаковке написан состав, изготовитель, фирма, срок годности.

Защиты на упаковке нет, как и внутри на самой туши никакой плёнки, а значит можно открыть в магазине, а это не есть хорошо.

Кисточка пушистая, мягкая,ворс не лезет, средней длины, при прокрашивании глаза не царапает.

Консистенция очень похоже на гуашь, замазка какая-то, чёрного цвета, быстро сохнет. Комочков нет.

Запаха не имеет. ​​​​​​

Но что насчёт результата этой туши на ресницах, конечно же желает лучшего. 🤭

​​​​​​Красишь, прокрашиваешь 100 раз по одному и тому же месту, а она не ложится плотно и хорошо не прокрашивает. Но если нанести в несколько слоев, то вполне сойдёт​.

Насчёт носки​​: на глазах ощущается комфортно, смывается хорошо,но умеет хорошо таить на улице, оставлять потеки и следы на веках. ​​​​

Вывод: есть объем? Нет! Прокрашивает хорошо? Не думаю...Так стоит ли брать? Я бы не советовала, лучше уж взять подороже и получше. Пробейте в интернете какие туши хорошие, дают объем, отлично носятся и почитайте отзывы.

Спасибо вам за внимание, желаю найти тушь своей мечты😉🤩

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Дизайн упаковки
  • Известный брэнд
  • Не дорогая
  • Пушистая щеточка
  • Указан штрихкод товара
Недостатки
  • Не дает заявленного объема
  • Нет эффекта вау
  • Плохо прокрашивает ресницы
Ananas_не рекомендует