Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 15:21

от 300 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Не так давно в моей косметичке появилось пополнение - это тушь для ресница от бренда Vivienne Sabo. Я, как и многие девушки, люблю их знаменитую тушь "Cabaret", но мне захотелось чего-то нового. Мое внимание привлек этот яркий футляр на стенде магазина и я решила попробовать!

Тушь Femme Fatale – главный секрет искусства обольщения! С ней ваш взгляд пленит и обезоруживает, а вы невероятно привлекательны и сексуальны. Всего несколько слоев туши, и ваш взгляд способен покорить этот мир!
Мягкая эластичная текстура легко наносится и держится в течение всего дня. Щеточка с заостренным кончиком равномерно распределяет тушь по всей длине ресниц, создавая великолепный объем и восхитительный эффект накладных ресниц

Общая информация:

Стоимость: от 300 руб

Где купить: Магнит-косметик, Оптима, маркетплейсы, Золотое яблоко

Объем: 9 мл

Внешний вид:

Выглядит футляр очень привлекательно! Ярко-фиолетовый фон с золотистыми буквами очень стильно смотрится. Футляр приятный на ощупь, у него матовая поверхность, очень мягенькая.

На футляре есть небольшое количество информации о средстве. Например: срок годности, объем, производство.

AQUA , SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499.

Щеточка у данной туши ворсовая с заостренным кончиком. Ворс достаточно густой и жесткий, но при этом не царапает глаз, достаточно большого размера. Ей удобно работать, но мне тяжело прокрашивать ресницы возле уголка глаза.

Первый недостаток, который я обнаружила - это скопление туши на самой щеточке. Она скапливается в абсолютно разных местах. Либо по всей щеточке, иногда вот на кончике, от этого нанесение получается не всегда чистым и идеальным. Легко получить склеенные ресницы. Излишки убираю об ограничитель на футляре. Это помогает до следующего применения, при этом я не любитель ерзать щеткой в футляре туда-сюда, чтобы лишний раз не скомкать средство.

Нанесение:

Нанести чисто у меня никогда не получается, я мараю веко. При этом, тушь не быстро схватывается на ресницах и часто мараю себя своими ресничками.

До использования

Наносить мне нравится в два слоя, после первого, конечно, сразу видно результат, но мне больше нравится более объемные и удлиненные ресницы.

Мне повезло, у меня досточно густые и длинные свои ресницы, как я считаю, но мне не хватает объема. Тушь по началу держит форму, но со временем реснички падают.

Ресницы после первого слоя:

Ресницы после второго слоя:

После второго слоя мне хотелось бы, чтобы ресницы не слипались так друг к другу. Да, они не сильно слиплись, но начиная с уголка глаз и до середины, ресницы уже как-то слишком прилипли друг к другу.

Стойкость:

Стойкость у туши хорошая, спокойно держится на ресницах весь день, но спустя пару часов ресницы падают и объем совсем уходит.

Спустя некоторое время мне начало казаться, что с каждым разом у меня все меньше и меньше продукта осталось. По сути, это логично, но это слишком ощутимо. Возможно она подсыхает внутри?...

До макияжа
После макияжа

Демакияж:

Демакияж самый простой. Средство легко удаляется с помощью мицеллярной воды, никакие дополнительные средства я не использую. Остатки всего макияжа удаляю уже гелем для умывания.

Негативных и аллергических реакций продукт не вызвал.

Выводы:

Тушь неплохая, особенно, если учитывать ее стоимость. Но имеются и свои минусы. Покупать вновь я ее не буду, но использовать буду до конца. Дает хороший результат, имеет хорошую стойкость. Оцениваю средство на 4 звезды из 5.

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • С комочками
  • Склеивает
BeautyАринарекомендует