Опубликовано 25 Июль, 2018 - 10:15

Очень сложно найти тушь для ресниц действительно достойную, потому что объем не придает, плохо прокрашивает, образует комочки... да много с чем сталкивалась.

Сегодня расскажу про тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General.

Официальный сайт viviennesabo.

Можно зайти и изучить продукция марки, посмотреть где купить, посмотреть уроки макияжа. Есть видео - уроки. Если вы известный блоггер и пишите про косметику, макияж, то думаю, что можно предложить сотрудничество.

Объем = 9 мл.

Внешний вид упаковки.

Тушь от известного бюджетного брэнда Vivienne sabo. Упакована тушь в коробочку. Никаких наклеек, защитной упаковке нет. При продаже можно открыть и посмотреть на кисточку.

Не во всех магазинах есть тестовые варианты или кисточки для наглядности. Обычно многие женщины визуального типа, надо посмотреть, пощупать товар.

Упаковка в черно-красной цветовой гамме.

Классическая упаковка.

На обратной стороне вся информация о туши.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General отзывы

Надпись "general" я читала генерал)))

Made in Italy

Сделано в Италии.

С боку упаковки надпись

01 black noir

"black" - в переводе с английского языка означает черный.

Цвет.

Тушь имеет чёрный цвет.

Щеточка.

Я никогда не использовала силиконовые щеточки, только пушистые. Тушь имеет пушистую, как ёлка щеточку.

Нанесение.

До написания отзыва я всегда читаю отзывы других пользователей на сайте айрек, многие комментирую. И девушки выкладывали фото "до" и "после" и разницы практически не было. Странно, такое впечатление, что они не нанесли тушь. Я не за естественный эффект, зачем тогда тратить время на покраску ресниц? Реснички должны выделяться и взгляд куклы - это моё!

Я наношу тушь для ресниц только методом пудры.

1. Придаю изгиб с помощью щипчиков для ресничек.
  2. Наношу пудру на реснички.
  3. Наношу тушь в 1 слой.

Вот результат.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General отзывы

Снимаю я тушь с помощью эмульсии средства.

Стоимость.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General купить можно за 300-350 рублей.

У меня наклейка 350 рублей, но когда я её отклеила там было 300 рублей.

Цена для жителей России в рублях.

Где купить?

- интернет-магазины;

- известные сети;

Плюсы и минусы туши для ресниц Vivienne sabo Mon General.

Плюсы:

✔ указан хэштег в инстраграме;

✔ указан официальный сайт;

✔ указан штрихкод товара;

Появилось новое приложение и теперь через ratengoods можно узнавать о качестве продукта, смотреть рейтинг товара.

✔ большой срок годности;

✔ бюджетный вариант;

✔ пушистая щеточка;

✔ известный брэнд;

✔ везде продаётся;

✔ не пачкает;

Минусы:

- сильный красящий пигмент снимается не с первого раза;

Вначале снимаю эмульсией, затем ещё и маслом (обычным, детским или из аптеки (виноградная косточка, персиковое и др).

- нет защитной упаковки, наклейки;

Спустя множество часов немного осыпается, но этот эффект имеют все туши для ресничек.

Во время нанесения трачу минимум времени, не перевожу ватные палочки в большом количестве, как это иногда бывает. Не пользуюсь дополнительно щеточкой после нанесения.

Без пудры - не видно объема, хотя щеточка пушистая. Без пудры, кто за естественные реснички. Опять же это зависит от состояния ваших ресничек.

Рекомендую к покупке!

У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.

По теме ухода за глазами и лицом, рекомендую прочитать:

Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara - отзыв. Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!

Тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow - отзыв. Хотите иметь четкие, яркие бровки? Тогда купите тинт для бровей! И ваши бровки будут заметны в толпе, компании, на корпоративе. Фото до, в процессе, после нанесения.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде - отзыв. Держится ли краска долгое время? Или эффект 2-3 дня? Цена, где купить, что входит в комплект? Много фотографий в моём отзыве.

Термальная вода Я самая Spa уход - отзыв. Освежится в жару поможет термальная вода! Для гипотоника это must have.

Гель для умывания Черный Жемчуг освежающий с водой "Очищение + уход" - отзыв. Очищает, освежает? Инструкция по применению.

Спасибо за внимание и комментарии!

Beauty блоггер

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Бюджетный вариант
  • Известный брэнд
  • Не дорогая
  • Не пачкает
  • Пушистая щеточка
  • Указан хэштег в инстраграме
  • Указан штрихкод товара
Недостатки
  • Нет защитной упаковки, наклейки
  • Снимается не с первого раза
Tvor4eskayaрекомендует
25.07.2018
Я люблю туши от Сабо. Любимая кабаре.
25.07.2018
Ещё не пробовала, присмотрюсь.
25.07.2018
Первый раз такую вижу. Хотя, Кабаре в косметичке не переводится.
А про пудру - ой, еще в школе училась - в журнале Cool-girl этот способ прочитала)) Стар,как мир, но работает)))
25.07.2018
Я не так давно про него узнала, кто-то присыпку использует, но по мне так пудра удобнее)
25.07.2018
Хорошая тушь - получается естественный и красивый макияж с ней Smile
25.07.2018
Я тоже люблю, чтоб ресницы выделялись. Иначе не вижу смысла красить тушью, можно и краской просто цвет придать
25.07.2018
У нас с вами мнения совпадают!
25.07.2018
Интересная у Вас техника нанесения туши)))
Ага)) теперь только так.
25.07.2018
никогда не было косметики этой марки, буду рада начать с ней знакомство с туши )
25.07.2018
Я раньше дороже покупала, но они меня разочаровывали, поэтому перешла на недорогие. Все равно их срок службы очень короткий и не всегда довольна результатом.
Такую ещё не видела Smile
25.07.2018
Теперь после отзыва увидели)
25.07.2018
Некоторым нет нужды в пудре на ресницах. Да, я тоже не из их числа Smile
25.07.2018
Согласна, просто мне хочется мега объема) а когда от простого применения туши этого нет, то приходится идти на хитрости)
25.07.2018
Не плохая бюджетная тушь!
Да, достойна внимания!
25.07.2018
У Вивьена Сабо очень качественные туши для ресниц)
25.07.2018
Ещё бы они делали так тональный крем ,цены бы им не было)
25.07.2018
У меня есть их BB крем, вполне довольна, на моей жирной коже отлично держится)
Мне нравятся туши этой марки, особенно Кабаре. Такую пока не пробовала Smile
25.07.2018
Читала отзывы, но ещё не пробовала.
25.07.2018
Месяц назад купила от Сабо кабаре, ресницы стали короче вдвое)) 10 евро отдала, ибо у нас наценки адские. выбрасывать жалко, но и что-то другое пробовать от Сабо не хочется теперь
25.07.2018
Интересно, ка это они стали короче?!
25.07.2018
Не знаю, видимо тушь так действует. и постоянно вижу выпавшие реснички. восстанавливаю маслом, что ж поделать теперь
25.07.2018
Многие обожают тушь кабаре этой марки, мне бы интересно было бы эту попробовать, люблю такие щеточки Wink
25.07.2018
Я тоже за пушистые и большие щеточки)
25.07.2018
Хороший эффект. Вообще у вивьен сабо либо огонь тушь, либо полный провал Wink
Не все ещё пробовала)
26.07.2018
Для меня слишком скромный эффект)
27.07.2018
А у какой марки хороший эффект?
27.07.2018
Я люблю мэйбелин, лаш.сенсейшен. с ней у меня ресницы до бровей):
08.08.2018
Впервые увидела такую тушь от Сабо.
09.08.2018
10.09.2018
Smile щеточка такая мощная.
10.09.2018