Опубликовано 23 Май, 2018 - 18:44

полгода или более

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

В интернете несколько ходовых тем: заработок, все хотят подрабатывать через интернет, есть форумы где платят за общение. Можно писать статьи, комментарии. Хорошая уходовая косметика за телом. И ещё ходовая тема - это чем красить брови?

В этом году пик на бровки Барби (я их так называю, а многие называют бровки Брежнева, густые бровки). Это четкие линии, широкие - вообщем красиво. Если вы как и я пока не пришли к тому, что можно сделать татуаж и ищите другие способы покраски бровей, а их много, то вам вам один из них.

Недавно увидела рекламу и увидела данный тинт. Это не новинка этого года, но я решила купить и попробовать. Это первый раз, когда реклама меня заинтересовала. В нашем поселке городского типа найти сложно. Недавно открыли магазин магнит косметик, но там этот тинт быстро раскупают.

Так стоит ли брать тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow?

Вид: тинт для бровей

Эффект тату

Цена: 500-600 рублей (около 10 $ )

Брэнд: Maybelline

Внешний вид.

С виду напоминает подводку для глаз или тушь для ресниц. Небольшой, удобный формат, можно брать с собой в командировку, на отдых и т.д.

тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow отзывы

Одна чать черного цвета, сверху русско язычная наклейка, что очень приятно. В России - это редкость. С другой стороны золотистая крыческа. Открываем (отвинчиваем) и достаем. Видим черную смесь.

тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow отзывы

Тинт для бровей имеет разные оттенки. У меня русый цвет волос, загорелая кожа и карие глаза. Мне подходит коричневый цвет.

Изготовитель: Космакс. Республика Корея.

Как пользоваться тинтом для бровей MAYBELLINE tattoo brow?

1. Рисуем брови карандашом. Использовала карандаш для бровей. Одна бровь у меня короче другой, волоски и поэтому с помощью тинта дорисовываю часть бровей. Ближе к носу. На фото с правой стороны.

тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow отзывы

1. Наносим тинт. Можно в 2 слоя. Вначале они очень яркие, темные. Но такими они не будут.

1. Выжидаем время.
  2. Можно нахмурится и краешек сам "оттопырится". Берем за него рукой от начала бровей и ведем до конца. Снимается.

тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow отзывы

После нанесения не нужно ничем натирать. Некоторые пишут про масло.

тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow отзывы
На фото мы чётко видим, что свои бровки тоже снимаются. Это факт.

4. Смотрим в зеркало и восхищаемся.

тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow отзывы
Я не ожидала, что в мире есть такое, точнее что уже придумали. Уже даже есть тинт для губ.

Пришла в гости и друг сказал: необычно. Входишь и сразу что бросается - это брови. Весь день всё так и было, а вот на следующий день (мы оставались с ночевкой у друзей) вид уже был не тот.

Что обещает производитель?

Стойкий тинт, легко снимать, легко снимать, не вытягивает волоски.

Стойкости хватает ровно на 1 день. Я умываюсь, снимаю косметику тоником.

Снимать и наносить легко.

Волоски вырывает и они остаются на основании при снятии.

Что ждала?

До этого я иногда ходила в салон или обычную парикмахерскую и красила бровки там хной. В обычной парикмахерской я отдавала за покраску бровей 300-350 рублей в своём городе. В салоне платила 500-700 рублей. Держится это 2-3 дня. Чем красят мне никогда не показывали.

Начала экономить бюджет, чтобы скопить на мечту. И пока у меня это получается))) и начала читать отзывы, чем красить бровки?

Тинт - это не самое первое, чем я красила, много неудачных попыток, о них я напишу. Выглядит искусственно, мощно, эпатажно. Хватает эффекта ровно на 1 день, далее выглядит как краска, а на 3 день уже ничего нет.

Что лучше тинт, краска или хна?

По мне лучше, аккуратнее, естественнее смотрится конечно хна для бровей.

В отличие от хны или краски ложится ровнее на поверхность кожи и окрашивает её. Именно этого эффекта я и жду.

На море в Турции я нанесла тинт до завтрака. Оделась, потом стала снимать бровки и она не успели высохнуть. Думаю из-за жары долго сохли и не высохли. В квартире высыхают очень быстро. Эту жидкость пришлось снимать лосьоном.

В другие дни краска ложилась неровно и я ходила с проплешиной, не везде краска легла ровно. Я конечно пыталась после довести бровку до ума. Может теплый климат не годится?

Мнение мужчин на брови Брежнева с помощью тинта.

Друг № 1. Сказал, что это не очень красиво, видны брови, а не я в целом.

Друг № 2. Сказал, что необычно, вначале когда я вхожу в комнату он видит брови.

Муж. Говорит нравится.

Продавщица. Сказала, что сложно нарисовать ровные брови, поэтому она сама тинтом не пользуется.

Плюсы и минусы тинта для бровей MAYBELLINE tattoo brow:

Плюсы:

✔ есть русская наклейка с информацией

✔ если нужно, то можно дорисовать бровь

✔ есть несколько цветов на выбор

✔ можно изменить форму бровей

У меня всю жизнь были одни бровки, сейчас решила изменить вид. Наношу масло перед сном и отращиваю их (не знала, что это возможно). Стали появляться новые волоски и некрасиво когда они не равномерно вылезают, что естественно в природе.

✔ на день точно хватает

✔ экономичный расход

✔ можно брать с собой

✔ быстрые бровки

✔ окрашивает кожу

тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow отзывы

Минусы:

если помыть голову, то цвет на бровях станет светлее

Я вначале накрасила, был темный цвет, а затем решила помыть голову и цвет стал менее насыщенным.

свои бровки выдергиваются

Если своих мало, то можно остаться вовсе без них.

очень насыщенный цвет

Брови сильно выделяются на лице.

не везде продаётся

Хоть 1 флакона хватает на долгое время, но за 1 тинт платить 700 рублей - это дорого, потому что есть аналоги за 100 р.

быстро смывается

нет стойкости

дорого

Что не хватает мне в тинте? Не хватает того, чтобы держался 3 дня и не менял цвет. Когда есть время, то можно стоять, красить, ждать, а когда его нет идти с тем что дала природа)). Брала оттенок "коричневый" он менее яркий чем "тёмно-коричневый", но всё равно яркий.

Стоимость.

Тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow цена около 500-800 рублей. В магазине Рив Гош была акция и я взяла 2-а за 400 рублей. В нашем магазине магнит косметик цена около 700 рублей (без скидки), потому что товар ходовой. Консультанты говорят, стоит появится тут же разбирают;

Где можно купить тинт для бровей MAYBELLINE tattoo brow?

Стандартные сетевые магазины: магнит косметик, рив гош, подружка, обычные магазины, заказать в интернет-магазине.

Есть ли аналоги у тинта для бровей MAYBELLINE tattoo brow?

Есть. На сайте алиаэкспресс видела подобные всего за 100 рублей. Ещё не пробовала. Но думаю, что это тоже самое.

Вы видели весь этап своими глазами. Тинт купить или не купить? Всё же рекомендую купить. По мне он лучше чем краски, хна, проще в использовании, можно положить в сумочку и использовать на отдыхе.

По теме ухода за лицом, глазами рекомендую прочитать:

ВВ крем Черный Жемчуг Увлажняющий антивозрастной тональный крем комплексный ВВ-уход - отзыв. Искусственный цвет лица или нет? Покупаем или проходим мимо?

Освежающая термально-мицеллярная вода Vilsen Сияние нежности - отзыв. Запах розы должен быть на самой розе, а не сильная отдушка в мицеллярной воде. Покажу его действие на коже.

Детская присыпка Johnson's baby - отзыв. Детская присыпка не только для детей. Как использовать присыпку не по назначению? 12 способов!

Скраб для тела NaturaЛист Cерия Bathtime «Восточные пряности» Разогревающий дэтокс - отзыв. Нужно ли брать скраб для тела? Есть ли разогревающий эффект?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - удобный аппликатор
  • Быстрые бровки
  • Быстрый хороший результат
  • Можно изменить форму бровей
  • Можно подарить в подарок
  • Окрашивает кожу
  • Прост в использовании
  • Простое нанесение
  • Указан телефон горячей линии
  • Хорошая задумка
  • Хорошо ложится на кожу
Недостатки
  • Не везде продается
  • Не держится 3 дня
  • Нет стойкости
  • Свои бровки выдергиваются
  • Смывается быстро
Tvor4eskayaрекомендует
23.05.2018
Здесь главное ровно нанести ? у меня с этим проблемы ?
23.05.2018
Согласна! Многие в магазине на бровки смотрят и тоже говорят, что сами так ровно не могут.
23.05.2018
фото с выдранными бровями приводит меня в ужас... конечно, оценка-дело субъективное. Но врагу не пожелаешь...накрасился,чтобы нарисовать брови, а остался и вовсе без них Tired
23.05.2018
)) Не знала что такое страшное фото... не все, но чать удаляются. Благодаря вашему комментарию над оценкой ещё подумаю..
23.05.2018
не в коем случае не хотела вас обидеть)наоборот, хорошо, что наглядно.
а маркер для бровей не пробовали? у никс и у мейбелин есть. видела много положительных отзывов...
23.05.2018
У Вас брови густые и хорошие. А тех, кто почти без бровей, тинт может их лишить.
да, согласна
23.05.2018
Никогда не пробовала тинт для бровей Smile
23.05.2018
Для бровей столько всего есть, ещё не все попробовала на себе
23.05.2018
Вот это да ... Такое вижу впервые .. Наверное не совсем поняла как это работает.. А так впечатляет результат ..
24.05.2018
Внутри как подводка для глаз. Мажем брови, через время снимаем пленку и брови (кожа, где брови) темные.
30.05.2018
Довольно много недостатков ?
30.05.2018
Достоинства тоже есть)
31.05.2018
ничего себе, прям депиляция бровей
01.06.2018
Верно подметили)
06.06.2018
Мне все-таки краска ближе. Хорошую краску купила и ходи радуйся месяц своим бровям)
07.06.2018
Посоветуйте какая марка?
08.06.2018
Lucas cosmetics) у меня есть отзыв с до/после. И только спустя месяц я собираюсь снова красить брови) очень понравилась краска
Отличный тинт, у меня был такой!)
07.06.2018
Почему был? Нашли что-то лучше?