Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 09:43

Приветствую пользователей айреккоменд!

Сейчас все девушки и женщины начали красить брови. Вначале я смотрела со стороны на это, а потом решила попробовать. Для начала покрасила их в обычной парикмахерской. Проживаю я в Подмосковье и заплатила 250 рублей. Мне нанесли краску ровно по моим бровям, широкие меня пугали. Походила неделю и она смылась.

Второй раз я вновь решила сделать (все делают и мне захотелось), пока девушка нанесла мне состав. Она стала себе наносить тату. Я вот такого не понимаю, ну ужас. Сняла краску, потом она продержалась ровно 3 дня и больше я к ней не ходила.

Чем наносила не видела, т.к ложишься, закрываешь глаза и наносят. Она говорила про натуральность. но у меня потом чесались брови, так что я сомневаюсь. Долго думала моё ли это или нет..хм..

Потом решила пойти в салон. Отдала за это 500 рублей. Эффект 3 дня. Мда..заплатить за это больше и получить тот же результат. Результата нет, но есть фото в процессе нанесения краски:

окраска бровей в салоне

Зашла на сайт и начала искать отзывы чем красят другие. Разные краски, разные мнения.

Пошла в магазин и там была вот эта крем-краска для бровей и ресниц Фитокосметик.

крем-краска для бровей и ресниц Фитокосметик

Выбрала я коричневый цвет (на витрине был чёрный и графит (серый)). Т.к волосы русые, а при чёрных бровях меня путают с нерусской.

Стоимость: 100 рублей.

Где продаётся?

Анаш, Глобус (тут дешевле 100 рублей), мини магазины с косметикой в городе. Найти её достаточно трудно.

Что входит в комплект?

Открываем коробочку, а там инструкция, 2-а небольших состава. 1 состав хватает на 2-3 применения. Смотря как вы его наносите и на что. Отсутствует кисточка, куда положить, неудобно, что об этом ещё надо думать.

крем-краска для бровей и ресниц Фитокосметик

Инструкция по применению краски для бровей и ресниц Фитокосметик.

Открываем пакет ножницами, внутрь макаем тонкую кисть и наносим на брови (я красила брови, можно на ресницы). Я держала 25 минут. краска немного жжёт, пощипывает, терпимо, но не очень хочется это испытывать.

крем-краска для бровей и ресниц Фитокосметик до и в процессе

После ватным диском или влажной салфеткой смываем состав. И вот результат.

крем-краска для бровей и ресниц Фитокосметик после

Ходила я так 3 дня после он исчезает. Не знаю как другие пользователи пишут, что ходят так долгое время. Конечно тут от многих показателей зависит: как часто они умываются, долго держали краску, кожи и самих бровей).

Я разочарована, т.к очень не нравится вся эта возьня, чтобы 3 дня ходить.

Ради эксперимента при следующей покраске добавляла кофе, многие им вообще красятся. Но результат не увидела. Вообщем использовала всю краску, ну не выкидывать же.

Если вы напишите в комментариях, что советуете попробовать, то почитаю отзывы про другую краску.

Рекомендую отзывы о красоте и уходе:

Маска для волос Тимекс Rich Repair Восстановление структуры и гладкость. Нет денег на салонные процедуры? Купите маску Rich Repair.

Маска для волос Тимекс Grow Booster Интенсивное питание и стимулирование роста. Легкое расчёсывание волос, приятные на ощупь и всего за 30 рублей.

Мелирование. На 2-3 раз получается не мелирование, а блонд. Развеиваю все мифы о мелировании. И как разводят в салоне.

Тату декорация для тела Centro Tatttoo Stickers. Украшаем тело за копейки. Как наносить. Сколько держится на теле? А главное по какому поводу? Много фотографий.

Бигуди Мягкие на липучках. Фото создания причёски. Развеиваю мифы про то, что вырываются волосы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легко наносится и смывается
  • Подходит для домашнего использования
Недостатки
  • - кратковременный эффект
  • Быстро смывается
  • В комплекте нет кисточки
  • Не везде можно купить
  • Плохо наносится
  • Щиплет кожу
Tvor4eskayaне рекомендует
03.11.2017
Салонная хна у меня держалась почти 2 недели. Но это при правильном уходе, как сказала мастер. Брови после окрашивания сутки лучше не мочить, после не тереть и не мыть с мылом.
Но вот такая же хна как у вас у меня тоже тержится дня 4-5 ? Она сильно разведена водой или чем то таким. По ней это видно. Настоящая хна более густая.
100р удовольствия не продержавшихся и 3х дней(
box аватар
box
03.11.2017
Консистенция не та. Но всё равно, всё приходит с опытом и методом проб разной продукции.
03.11.2017
Даааа разница существенная в салоне и сама))) ну значит не о чем, конечно(
06.11.2017
Брови получились хорошие. Но 3 дня - это все-таки мало.
08.11.2017
Эффект вроде есть, но быстро проходящий...жаль.
15.11.2017
Никогда не пробовала хной пользоваться, я только краской крашу.