Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:49

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

В сегодняшнем отзыве я решила поделится впечатлением от использования маски для волос под названием Grow Booster.

Купила я её в магазине Глобус (деревня Юдино Одинцовский район). В женском отделе, на полках, где маски, шампуни. На сколько мне известно этот продукт имеет только такую форму.

Для тех кто знает английский те знают (а кто не знает, рассказываю), что grow с английского расти, а booster -не бюст, а усилитель. И тогда фраза grow booster переводим как усилитель роста.

Внешний вид.

Небольшой вакуумный пакетик, цвета бирюзы, с чёрно-синими полосками.

маска для волос Grow Booster отзывы

Объём пакетика 25 мл. Для волос чуть-ниже плеч не хватает на всю длину. Нужно использовать 2-е упаковки.

Пакет легко открывается, т.к есть специальные надрезы.

Стоимость.

30 рублей.

Что обещает производитель?

маска для волос Grow Booster

И кстати про объём, его можно создать с помощью бигуди на липучках и специальной расчёски.

Состав на английском языке - это минус. Странно, что в России это имеет место быть.

Маска белого цвета. Густая, плотная консистенция. Приятный запах.

Как использовать?

Я открываю упаковку, снизу делаю подворот и содержимое ползёт на верх, подставляю ладошку, а затем наношу состав на голову. Одеваю пакетик и хожу так по квартире делая свои дела. Когда надоедает, то смываю.

Сейчас в квартире прохладно, отопление ещё не дали, поэтому она остывает и чтобы не заболеть желательно находится на кухне с включённой плитой или рядом ставить радиатор отопления.

Плюсы и минусы.

Плюсы:

- легкий пакетик;

Если набрали много товара, то он не придаст вес. И его можно добавлять в коллективные подарки на 8 марта, новый год, день учителя. Обычно в корзиночках наборы делают.

- удобно брать в путешествие, на отдых, в поход;

- легко открывать;

Ножницы не нужны, руками надрываем.

- недорого;

Но это для одного пакетика, а если произвести математические действия и взять объём (несколько пакетиков), цену за объём, то проще, дешевле и лучше купить баночку.

Минусы:

- всё что заявляет производитель не правда - это рекламный ход. Как могут у вас вырасти волосы, если от мамы и папы у вас достались жидкие? тут открываем учебник биологии про генетику, поиск яндекс про состав волосы и впитываем информацию.

Ощущения.

Меня привлекла упаковка, легкость. Не жжёт - это главное, я не люблю маски с подобным эффектом. Я купила, т.к люблю ухаживать за собой, телом. На дорогие процедуры нет денег, мне нравится уход при котором волосы становятся мягче и лучше расчёсываются. С этим маска справляется!

Я не химик, медицинского образования нет, поэтому на сколько состав может проникать в волос, остаётся только догадываться. Но по мне чешуйки немного закрывает и делает волосы более послушными.

Совет:

Чтобы маска была на волосах теплее и не охлаждала, ставим миску на несколько минут в микроволновую печь.

Для тех кто не может расчесать волосы Барби, хочет постирать куклу - эта маска тоже подойдёт. Стоит недорого, а волосы после неё хорошо выглядят.

Советую прочитать отзывы по теме красоты и волос:

Мелирование волос.

"Подружка" - сеть магазинов для женщин.

Маска для волос Банька Агафьи Семисильная.

Маска для волос Прелесть Professional Абсолютный блеск.

Салон красоты Виталия, Фасадная 12, Московская область, Лесной городок Одинцовского района.

Спасибо за внимание! Заходите ещё! Пишу обо всём подробно, пишу о настольных играх, бесплатном лечении по полису и паспорту, интересных сайтах, как заработать и многом другом!

Достоинства
  • Волосы легко расчёсывваются
  • Легкий пакет
  • Недорого
Недостатки
  • Состав на английском языке
Tvor4eskayaрекомендует