Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 22:26

Всем привет!!

Оговорим сразу - снижение оценки всем ясно? Да, с выпадением шампунь справиться не помог даже на 10%. Использование в паре с бальзамом и восстанавливающей маской тоже не сработало...

Ну блин! серьёзно? Вы верите, что шампунь может остановить выпадение!?? Если только это какой-нибудь лечебный, с травами и витаминами на львиную долю состава, главное - принятие этих же витамин внутрь, вот тогда ждём результата!

Так, лады. Хорош тут разглагольствовать... Начинаю вещать о линейке "Против выпадения волос" Advance TECHniques от Avon.

Для начала, немного обо мне: представитель Avon с начала 2015 года. Перепробовала большую часть ассортимента каталогов и пережила несколько изменений каждой из любой линеек косметики и ухода.

ДофигаЛион флаконов именно серии AD уже улетело, где любимые "Драгоценные масла", "Сияние день за днём" и "Максимальный объём". Ну а теперь и "ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС" (далее п.в.в.) добавилась!

На некоторое время я вылетела из жизнедеятельности Avon, и несколько месяцев не делала там заказов. А в конце августа, когда новинок собралось столько, что хватило бы подъезд 9-этажки отмыть и духами забрызгать до удушения, тогда я активизировалась!

Шампунь "Против выпадения волос" Advance TECHniques от AVON

Общая информация:

• Официальный представитель: AVON
  • Объём: 250 мл. (ожидаю версии 400 мл.)
  • Цена: 119 рэ.
  • Серия: Против Выпадения Волос

СЕРИЯ "ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС":

Не скажу точно, когда появилась эта серия, в каком каталоге, но несмывашки Avon меня не интересуют (они мне не подходят), а Шампунь и Бальзам-ополаскиватель мне обязаны были подойти! Собственно, так оно и вышло...

★ Шампунь "Против выпадения волос" Advance TECHniques от AVON ★

Оба идентичны внешне, флаконы по 250 мл. объёмом. Бежевый дизайн с стиле минимализм, ну и добавочными

**с аргинином и кератином

Составами Avon никогда не отличался, тут и говорить что либо - только буквы трати...

★ Шампунь "Против выпадения волос" Advance TECHniques от AVON ★

Каждой линейке по уходу за волосами широчайшей серии Advance TECHniques присвоен свой цвет. Есть у Эйвон 3 черные линии - "Секрет совершенства", "Драгоценные масла" и новая "Магия гиалурона" (тоже в моей коллекции имеется, но в стадии тестирования). Наша линейка из золотого дизайна, что "подарили" серии после прошлогоднего перезапуска, и имеет рыжеватую отличительную полосу.

★ Шампунь "Против выпадения волос" Advance TECHniques от AVON ★

Дозатор нормальный, с такими мне спокойнее всего! Откидная крышка + привычная и неизменная текстура (ну реально! у каждого шампуня avon консистенции одинаковые! никакой фантазии!)

★ Шампунь "Против выпадения волос" Advance TECHniques от AVON ★

Шампунь мягкий, гуще жидкого, но мягче плотного. / типикал оф эйвон /

О расходе ниже...

ПРОЦЕСС:

И так-с, начнём. По традиции - мои волосы:

Сухие, блондированные с 2013 года. Густые, плотные, но сильно травмированные. После перехода в блонд волосы стали чуть завиваться на половину длины от кончиков. Объём достаточный, но корни жирнятся в первый же день. Основная длина приведена в порядок, макушка в прошлом году была обломана и сейчас в стадии отращивания - доросла до уровня плеч. Убитый полностью блонд почти срезан, длина несколько ниже лопаток в приличном состоянии, но волосы естественно нуждаются в питании, а лучше - увлажнении. Концы суше остальной длины, сечение редко возникает, стригусь не чаще раз в 4 месяца на 2-3 см. Спутанностью волос никогда не страдала.

Жизнь крашеной блондинки тяжела и опасна. Приходится привыкать к определённым правилам:

1. Наношу шампуни только на корни, чтобы снять лишний жирок с кожи и не травмировать лишний раз сухую длину волос;

2. Промытие до скрипа не интересует, главное чтоб жирность устранить. Для этого иногда хватает 2 раз мытья волос, а иногда и до 4х доходит, но не больше!

3. При втором или третьем подходе, при смытии шампуня сгоняю пену с корней на длину, опять же избегая пересушенности и вымывания из их структуры остатков жизни.

4. Кондиционер (бальзам, ополаскиватель) наношу не жалея, не боясь касаться корней, ведь им тоже нужна поддержка;

ПРОЦЕСС.

Шампунь "Против выпадения волос" за 2 раза промывает мою вечно жирную кожу головы. При этом нет ощущения жесткости волос и утяжеления. Напротив, кажется что волосы стали легче, ведь всю жирность смыла. Осталось второй раз нанести шампунь для очищения корней. Вот тогда то и начинается! чувство свежести мяты и эвкалипта доходит до клеток кожи головы (она ж уже очищена!), и шея немного холодка получает. Но не обольщайтесь, дорогие мои! Всё это ощутимо не сильно, но всё же ощутимо. А если хочешь больше холода, то пара бальзам-ополаскиватель дополнит всю картину! Вот тогда холодок и по позвоночнику может побежать если длина волос позволит))

Смывается шампунь легко. Затем нет никакой спутанности, но и гладкости тоже нет. Волосы просто чистые и готовы к дальнейшему уходу.

После с наношу парный бальзам-ополаскиватель, и нужно сказать, это тот случай, когда НАКОНЕЦ-ТО пара реально работает как надо! А не портят друг друга как у меня бывает в большинстве случаев даже с профом.

★ Шампунь "Против выпадения волос" Advance TECHniques от AVON ★

Сразу упомяну о расходе. Я несколько месяцев назад отринула от шампунек Эйвон обзорка обязывала, а теперь жутко непривычно к ним возвращаться, потому что используется, мылится и промывает мой убитый блонд дешевый эйвон намного лучше! Так "рыжик п.в.в." объёмом 250 мл. закончился у меня за 4 недели при использовании 2-3 раза в неделю.

Замечу, привыкания шампунь не вызвал! Волосы не среагировали тяжестью у корней или напротив иссушением и жесткостью по длине. Кондиционеры и маски так же отлично сглаживали волосы по длине, причём конечно же экспериментатор леший гоняла шампунь не только с его непосредственной второй половинкой, но и другими членами волосяного семейства.

★ Шампунь "Против выпадения волос" Advance TECHniques от AVON ★

Единственное, что я могу сказать, может кому это пригодится кто не замечал этого раньше:

у нас в руках что? шампунь против выпадения волос. То есть шампунь для укрепления. А все укрепляющие шампуни, что мне когда-либо попадались, делали волосы плотнее, но в то же время чуть жестче и по-хорошему тяжелее. Тут я так же это заметила, НО из-за того, что после по длине я плотно наношу бальзам, после высушивания волосы не кажутся сухими или жесткими. Так что обращаюсь к тем, кто не пользуется ничем после шампуня - обратите на это внимание. У меня эта плотность и чуть жесткость ощущается прям на самых корнях. С одной стороны я буквально вижу уплотнение (даже грязные жирные волосы в косу собранные не выглядят прилизанными), и с другой стороны волосы жирнятся не так сильно как от десятков других шампуней за этот год, но этот момент опять же говорит о жесткости.

★ второй день после мытья волос AD ★

ПО ИТОГУ:

✔ отличнейшее очищение, по которому я очень скучала последние боле полугода

✔ хорошее пеноорбразование даже на жирных корнях с первого раза

✔ расход малый, учитывая густоту корней волос и саловыделение

✔ не путает волосы

✔ не делает их жесткими (жесткость моих волос идёт сама по себе из-за обесцвечивания)

✔ не сушит

✔ дальнейшее использование кондёров и масок не усложняется и волосы не утяжеляются

✔ после высушивания волосы рассыпчатые и чистые

✔ объём отличительный! И что важнее, только после Эйвоновских шампуней у меня получается действительно живой объём...

✔✔ ...с плотными волосами и густой копной без утяжеления даже после кондёра и маски

✖ выпадение не сократилось ни на волосок. По корням видно, что волосы прилично отрасли и понять обламываются уже мёртвые волоски или выпадают прям луковицы, черные, длиной 4 см. Из эстетических соображений не буду фото клочка волос прикладывать говорит человек, показывающий шугаринг в прямом эфире, но там бушуют именно черные корни((

✖ ну и ещё такой момент - если у вас ну очень жирная кожа головы как у меня, плюс ко всему очень активная жизнедеятельность, то к концу дня объём всё же упадёт. Мои волосы густые в принципе, потому только жирные корни могут выдать всю печаль...

★ конец первого дня ★

По итогу могу сказать, что видимо аргинин и кератин хоть чуть работают. В любом случае, я уже дала себе установку, что через каталог заказываю версии на 400 мл. и шампуня, и кондиционера, потому что мои волосы в очередной раз пищат о удовольствия!

Ну и в очередной раз я убедилась, что мои волосы любят недорогой уход... А весь этот год, что я пыталась задружить с более 30 бутылями профа, тут я просто время профукала...

За что сняла звезду понятно. Хоть я на приостановку выпадения и не рассчитывала, тем не менее думаю если особо внимательный читатель увидит 5*, то выводы состав без отзыва...

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
12.10.2017
Офигенно))) Я мою голову перед сном, а к середине дня она уже жирная, это пипец Puzzled А шампунь по цене очень хорош, да и по качеству тоже. Люблю холодок, частенько, когда голова болит, просто капаю в дозу шампуня эфирку мяты
12.10.2017
У меня мама им пользуется и довольна
12.10.2017
Какой классный шампунь, мне по всем параметрам подходит!
12.10.2017
Очищающий шампунь, но не укрепляющий. Wink
12.10.2017
у меня проблема номер один сейчас выпадение волос. Puzzled но я не верю, что какой-либо шампунь решит проблему. Все изнутри лечит нужно. Smile Хорошо, если у шампуня хорошие свойства -это уже классно!
12.10.2017
у них был шампунь не помню название - он отличался от всех - во-первых, с черной крышкой был, а во-вторых с этим вот ароматом. видимо, это он вернулся вот так)) я тот шампунь любила безумно, когда его сняли, у меня прямо горюшко было
12.10.2017
Как раз в этом каталоге заглядываюсь на этот шампунь, цена уж очеееень заманчивая Big smile
В принципе, все таки, прикуплю и попробую Love Wink Эффект то хороший))
12.10.2017
Вот блин, прочитала я описание, а глазки то загорелись, теперь хочууу.
Но я еще не освободилась от обзорки))
12.10.2017
ВОт это у тебя объем у корней *__* Шикааарно.
Оксана, спасибо, что рассказала об этом замечательном шампуне! Закажу его Wink
12.10.2017
одно время я очень подсела на Эйвоновские шампуни и маски для волос, потом наши пути разошлись...
12.10.2017
с эвкалиптом и мятой мне бы точно понравился шампунь) люблю охлаждающий эффект!
12.10.2017
Теперь и я такой хочу попробовать)) надо посмотреть у нас в отделе с их продукцией)
12.10.2017
нормальный такой вроде, но лично мне мало что у айвон подходит
Удивлена)
Брала давно АТ, не подошел( Больше не экспериментировала
13.10.2017
Если бальзамы наносить на кожу головы, то они могут усугубить ситуацию с выпадением волос.
Пробовала шампуни от Эйвон - нравились.
13.10.2017
sunny mommy, наносить бальзамы на корни и кожу - разные вещи. Я же не шлёпаю их пластом, а распределяю по длине волос расчёсывающими движениями, поднимаясь от концов до корней.
13.10.2017
Явно новинка, такой ещё не видала. Результат отличный.
P.s. Впечатляет как ты старательно моешь голову. Думаю, может и мне так попробовать. Я хоть и не блондинка, но волосами своими не довольна Puzzled
13.10.2017
Видела этот шампунь в каталогах, но пользоваться ещё не довелось...
13.10.2017
Спасибо за отзыв). Сто лет у них шампуней не пробовала Smile
Заказала его однажды. Вот жду
13.10.2017
У них эта линейка всегда была хорошей, Господи, сколько ж раз они уже упаковки поменяли... Big smile
красивый цвет у шампуня
13.10.2017
Вот уж не думала, что Эйвон сможет создать настолько классный шампунь! Обязательно закажу и его и бальзам в следующий раз!
13.10.2017
Я вообще не верю что шампуни способны остановить выпадение. Это же все изнутри идёт....
По фото видно, что вы ухаживаете за волосами. Волосы живые, струящиеся, не смотря на то, что крашенные.
13.10.2017
У тебя капризные волосы. Жженый блонд это конечно для не слабонервных. Меня так они просто подбешивали своей сухостью и необходимостью корни эти красить.
Присмотрюсь к этому шампуню
это хорошо, что шампунь подошел. Я боюсь эйвон брать)
13.10.2017
А у меня тоже стоит, но я ещё не пробовала даже) Надеюсь не разочарует.
13.10.2017
Очень нравится аромат у данного шампуня
13.10.2017
К шампуням Avon всегда относилась скептически, но этот по описанию и действию понравился)
Мне, к сожалению, шампуни Эйвон не подходят ((
13.10.2017
Если честно, то поразило меня качество шампуня) Жаль, что от выпадения не помогает, но шампунь более чем достойный)
13.10.2017
Давненько не заказывала шампуни в Avon!
Мне бы каталог раздобыть Smile
13.10.2017
хороший шампунь, волосы выглядят прекрасно
13.10.2017
давно не брала эйвонских шампуней, надо исправиться)
13.10.2017
Никогда не покупала шампуни от Avon, пару раз мыла каким-то (уже не помню), когда в гостях была... вроде бы ничего такой был Smile
13.10.2017
Я тоже уже стараюсь не обращать внимание на составы каталожной продукции, все таки фиг там,а не натуральность) Эффективно, и на том спасибо)) А шампунь хорош, жаль правда, что совсем никак не помогает с выпадением( Все таки хочется такого чуда, чтобы раз помыл, и волосы сыпаться перестали Smile
13.10.2017
хороший шампунь, если честно не пробовала уход для волос от эйвон
Ещё 29 комментариев