Опубликовано 30 Июль, 2023 - 09:22

Когда занимаешься спортом - без дополнительных подкормок бадов никуда. Организму в любом случае нужна помощь, далеко не все потребности можно удовлетворить просто едой.

Витамины Gold Nutrition выбирала исходя из состава. Да, они дороже среднестатистических добавок в аптеке и найти бывает не просто, зато и эффект заметен и в фирме я уверена.

Очень красивая золотая баночка. Все уровни защиты пристуствовали.

место покупки - сейчас только магазины спортивных товаров ( спортмарафон и пр.)

Цена - точно не помню, сейчас уже пью другие витамины. Но цена такой быночки была около 2000р

А вот и состав.

Он есть и на самой банке и на коронной коробке. Содержание указано для суточной нормы - 2 таблетки в сутки. Хочу отметить, что дозировки довольно серьезные, наверное среднестатистическому человеку нет нужды их применять. Единственное, что меня смущает в комплексных мудьтивитаминых - все ли усваивается? Ну и например витамин Д нужно принимать утром, а тут таблетку необходимо пить 2 раза в день...а витамин В12 не любит соседства с витамином С ( может поэтому его дозировка достаточно большая, с расчетом на разрушение?). Кстати, кальция тут нет! И это правильно, потому как есть железо, а они тоже не уживаются вместе. Сложно всё с этими витаминами...

Сама таблетка достаточно большая и шершавая, мне было не просто ее глотать.

После приема мне нравилось состояние волос и кожи, а так же ощущения в целом. К сожалению мы не можем оценить результаты поиска витаминных добавок точно, тол ко если сдавать анализы. Вот и приходится ориентироваться только на ощущения.

Достоинства
  • Большие дозировки
  • Для спортсменов
Недостатки
  • Не все витамины совместимы
  • Размеры таблетки
ryzhaya_bestiyaрекомендует
30.07.2023
Весьма содержательный отзыв)
30.07.2023
Спасибо
31.07.2023
Хорошие и полезные витамины для женского организма.
31.07.2023
Жаль , что сейчас найти их не просто
31.07.2023
Как-то я скептически отношусь к бадам. Попробую начать осенью опять свои эксперименты 😀 Возьму этот на заметку))
31.07.2023
Я их тоже не слишком жалую, пила только из-за высоких физических нагрузок