Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 15:44

Узнала о данной игрушке здесь на сайте из отзыва Ssshona, она так расписала этот домик что я загорелась, на тот момент ребенку было 5 мес)))))

С мыслью о покупке я проходила 2 мес, и решилась

Полазив по интернету и убедившись что цена везде одинаковая ( 5000р +/- 300р) я решила брать

Когда принесли заказ я несколько растроилась, принесли огромную коробку с конструктором, ну я думала дом будет в сборе))))))) но муж за 15 мин собрал, проблем не возникло)))

Покупкой очень довольна, ребенок играет с 7 мес, каждый день

Вообще очень хорошая задумка, в этом центре есть все что нужно крохе, и сортер, и лабиринт с шариками ( мой сам кидает в дырочку шарики и смотрит откуда выкатится шарик на этот раз), до подзорной трубы пока не доросли, горкой пока пользуемся как лазом)))) за котом, по ксилофону бренчит, очень любит открывать/закрывать дверь и створки, музыкальной панелью пользуется не осознанно ( попой задевает)

Рекомендую, качественная игрушка , занимает ребенка и не надоедает

Selenlunaрекомендует
02.04.2015
Selenluna, можно ли купить у Вас этот чудесный домик? в магазинах его уже не найти(.
02.04.2015
Я продала его осенью увы( посмотрите на ибее там бывает продают.
Вот например нашла в СПб магазин продает, цена правда швах, но есть, поищите по названию можно и с рук найти . [ссылка]
  • 14.09.2014
    Поначалу собрав домик, я как то расстроилась. На картинке он представлялся больше. Посмотрели с мужем, ничего особенного вроде нет, всё конечно красиво, но нас не впечатлило. Всё расстройство закончилось когда наше чадо проснулось и залезло в этот дом!
  • 14.02.2015
    Развивающий центр Little takes «Волшебный домик» я купила сыновьям в подарок на их первый День рождения. Стоил он тогда около 5 000 (цена, на мой взгляд, завышена). Сделан домик из достаточно прочного пластика, яркий, симпатичный.
  • 01.07.2014
    Родные подарили деньги к годовасию дочери (заранее). Вот и задумалась, что же интересного купить ребенку. Выбор пал на этот чудо-домик. На роликах в ютюбе и на картинках он меня просто очаровал! Заказала его за 4750руб на сайте магазина игрушек, привезли на следующий день.
  • 27.08.2013
    Все таки решила приобрести этот домик поссле долгих раздумий. На момент покупки младшему ребенку было десять месяцев. Но имеются также два ребенка шести и двух с половиной лет.
  • 10.08.2015 - 01:42
    Опасное развитие от little tikes
    Эту развивающую игрушку нам подарили. Не буду сильно подобно описывать её, выложу видео . Как и большинство подобных игрушек, при нажатии на кнопки слышны звуки. Их четыре (длительностью несколько секундуд). Звук громкий, не регулируется, кнопки отключения нет.
  • 21.08.2017 - 13:06
    Хорошая игрушка для развития мелкой моторики у малыша
    Добрый день, на днях у нас появилась вот такая игрушка - развивающий треугольник. Я бы советовала такую игрушку покупать раньше, чем мы, месяцев с трёх уже показывать пупсу. К тому же у нас есть мультибокс, более функциональная игрушка со световыми и музыкальными эффектами.
  • 23.07.2012 - 13:11
    Стала любимой забавой (фото много)
    Я противница классических ходунков, в которые сажают малышей. Много наслышана о них плохого, но решающем все же в их непокупке стал запрет от ортопеда и невролога.
  • 16.02.2016 - 11:07
    Устойчивая каталка на которой ребенок не сможет перевернуться
    Каталка очень интересная и оригинальная. Наш малыш очень любит машинки и мягкие игрушки- а эта каталка соответствует всем его желаниям. Каталка очень удобная,колеса крутятся во все стороны как у офисных кресел. Нигде не застревает и отлично катается как на паркете так и на ковре.
  • 02.12.2015 - 09:55
    ❥❤❤❤Любимый наш тигруша ❤❤❤❥
    Два года назад, когда я в раздумьях бродила взад - вперед по огромному магазину с игрушками, в поисках новогоднего подарка для своей 8 - месячной дочки, то совершенно случайно наткнулась на этого Тигрушу. И с той минуты вопрос выбора подарка был решен ヅ.
  • 13.02.2018 - 21:56
    Милая черепашка помощница для малыша
    Всем доброго времени суток. Как только нашему малышу исполнилось 7 месяцев он начал ходить у дивана, а чуть позже и у стенки вставать начал. Тогда решили подарить ему черепашку littie tikes.
  • 25.11.2014 - 10:49
    Отличная горка, описание и фото со всех сторон
    Купили сыну в 2 года 2 мес., то есть ровно месяц назад. Что могу сказать? Горка за этот месяц УЖЕ отработала на 3 своих цены. Сейчас расскажу подробнее. 1. Внешний вид. Да, горка розовая, но мы когда её заказывали, знали об этом, и сей факт нас не смутил.
  • 22.07.2014 - 14:39
    нам нравится
    Нам подарили эту песочницу на день рождения на 1 год. Рановато конечно, но малышу нравится, и песок мы почти уже перестали кушать:) Итак , что нравится: Дизайн очень нравится. Первое время даже песок не насыпали, ребенок так игрался.
  • 05.07.2015 - 04:39
    цена кухни 8900. Этих денег абсолютно не стоит!!!
    Приобрела эту кухню в магазине детский мир цена была 8900 руб. считаю что этих денег кухня не стоит так как абсолютно не функциональная. не работает кран то есть не течёт с него вода. Впринципе там особо ничего и нет. Только звук на конфорке. Даже чайник не открывается крышка, чтобы налить воды.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.