Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 15:44

Узнала о данной игрушке здесь на сайте из отзыва Ssshona, она так расписала этот домик что я загорелась, на тот момент ребенку было 5 мес)))))

С мыслью о покупке я проходила 2 мес, и решилась

Полазив по интернету и убедившись что цена везде одинаковая ( 5000р +/- 300р) я решила брать

Когда принесли заказ я несколько растроилась, принесли огромную коробку с конструктором, ну я думала дом будет в сборе))))))) но муж за 15 мин собрал, проблем не возникло)))

Покупкой очень довольна, ребенок играет с 7 мес, каждый день

Вообще очень хорошая задумка, в этом центре есть все что нужно крохе, и сортер, и лабиринт с шариками ( мой сам кидает в дырочку шарики и смотрит откуда выкатится шарик на этот раз), до подзорной трубы пока не доросли, горкой пока пользуемся как лазом)))) за котом, по ксилофону бренчит, очень любит открывать/закрывать дверь и створки, музыкальной панелью пользуется не осознанно ( попой задевает)

Рекомендую, качественная игрушка , занимает ребенка и не надоедает

Selenlunaрекомендует
02.04.2015
Selenluna, можно ли купить у Вас этот чудесный домик? в магазинах его уже не найти(.
02.04.2015
Я продала его осенью увы( посмотрите на ибее там бывает продают.
Вот например нашла в СПб магазин продает, цена правда швах, но есть, поищите по названию можно и с рук найти . [ссылка]