Но какое-то время назад я, зайдя в Летуаль, искала глазами что-нибудь этакое. И не поверите, увидев на стеллаже желтую шайбу - взяла даже не думая.
Во-первых, Perlier я уже в это время доверяла. Во-вторых, кто-то, похожий на внутренний голос, будто бы просил меня: -Шайбу, Шайбу, Шайбу!
Шайба дома. Красивая! Золотая.
В основе ухаживающей формулы мягкого и нежного мыла лежат целебные свойства чистейшего натурального меда цветов итальянской акации. Мыло идеально пенится и безупречно очищает кожу от загрязнения, обеспечивая Вам ощущение чистоты, свежести и комфорта. Средства PERLIER - Ваше персональное медовое SPA для красоты тела.
Казалось бы - 300 мл. Но из-за объемной шайбы ощущение, что все 500. Очень удобный дозатор.Широкий, не промахнешься, ход плавный. Пользоваться им приятно.
Вообще упаковка очень удобная. Оставлю потом по окончании мыла под другие средства. Тут и прозрачность даст нам понять - сколько еще предстоит пользоваться и та же прозрачность даст любой красивый цвет, в зависимости от того, что потом я туда волью.
Мыло реально медового цвета и похожей консистенции. Только что не липкое, как мед.
Пенится прекрасно.
Ну все хорошо, правда.
Кроме одного субъективного фактора - мне совершенно не понравился запах!!! Я также продолжаю им пользоваться, но как-то больше с неохотой.
Остатки через пару месяцев.
Муж говорит, что в душе использует его часто. Видимо, не так часто и не так обильно, как я своими любимчиками. Потому что прошло аж несколько месяцев, а мыло то еще есть.
По поводу аромата, который не зашел.
Он специфичен. Мед и медовые запахи я люблю. И если ваниль от Perlier пахла ванилью, то медовое мыло на мед не похоже или очень отдаленно и на какой-то другой специальный мед. На мед, который бы мне не есть не захотелось. Медовеньким только слегка веет, плюс горчинка какая-то. Специевая. В общем, мне не очень зашло. Или мы разбалованные, или одно из двух)).
От покупки конкретно этого мыла я никого не отговариваю. Возможно поклонники будут и у него, а скорее всего уже есть. Потому что когда я покупала свою шайбу - я взяла ее с полки последнюю. А значит остальные уже разошлись.
А раз так, то среди армии покупателей обязательно найдутся ценители и мыла, и его особенного, тонкого аромата.
Цена.
Покупка совершалась в Летуаль. Как и мыло - карибская ваниль - это мыло не стоило дешево. Порядка 500 что -ли рублей я отдала за него.
Рекомендую пробовать.
====================
Добавлю ссылки на аналогичные продукты. Выбрала только самые "вкусные".