Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 14:44

Классно что сейчас для детей такой выбор всего. Правда с первым я еще не очень понимала что надо, и покупала кучу всякой белиберды, зато теперь все точно отмерено)

Жесткие толстые книги, это конечно одно из лучших изобретений. Теперь поподробней о книге Дюймовочка.

- Картинки, мне нравятся тоже. Когда я была маленькой, очень любила такие разглядывать. Например норка мышки. Там все детализировано. И запасы лежат и дверки.

- Персонажи. Очень интересные. Некоторые страшноватые. Но несомненно все очень красивые и продуманные.

- Пазлы. Ребенку очень нравится доставать и их выстраивать. Очень интересная задумка с маленькими подпорками. Может заниматься доставать туда-обратно очень долго.

- Тексты. Вот здесь минус. Тексты не очень. Не умеют сокращать интересно. Но основные моменты конечно сохранены.

- Качество. Картон короший не разлазится. Играем уже несколько месяцев, книга как новая.

В целом очень довольна. Одна из тех покупок, на которые сначала жалковато разориться, а потом понимаешь что не зря

Tatianaciрекомендует