Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 12:41

  • Стоимость:
    110 руб

В пятерку первых наших каш попала кашка от Nestle рисовая безмолочная.

Хочу рассказать о её плюсах для меня и моего ребенка:

1. Доступность.

Можно купить почти в любом магазине где есть хоть маленький отдел с детским питанием

2. Доступная цена

3. Рис сам по себе как злак не содержит глютен, поэтому кашка данная может быть и первым прикормом ребенка.

4. Данная каша (как и другие каши от Nestle ) хорошо разводится , без комочков, однородной консистенции.

5. Из личного опыта: по вкусу каша я бы сказала нормальная. Понятно, что каша без молока и сахара не может быть очень вкусной, но и противной быть не должна. Когда малыш кушал данную кашку я добавляла немного детской молочной смеси , либо наводила кашу на ней и получалось очень даже неплохо.

6. Каша обогащена бифидобактериями, я считаю для рисовой каши это важно, ведь многие боятся ее давать из-за запоров. Но с этой кашей можно об этом не беспокоиться.

7.Когда ребенок чуть подрос, стала давать "в прикуску" фруктовое пюре.

В общем, каша моему ребенку подошла и мы периодически покупаем её.

Достоинства
  • Для первого прикорма
  • Разводится без комочков
  • Содержит бифидобактерии
  • Цена приемлимая
Недостатки
  • Не обнаружила
Алёна Шишкинарекомендует
Читать все отзывы 178
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
26.11.2020
Алёна, приветствуем! Благодарим за теплые слова. Мы рады, что у Вас только положительный опыт использования нашего продукта. Здоровья малышу!
С уважением, Эксперт Нестле.
Другие отзывы
Читать все отзывы 178
Смотрите также