Что я наверное никогда не перестану любить в макияже - это стрелки) Это мой самый любимый акцент, подводка всегда должна быть в моем косметическом арсенале! Я пробовала разные текстуры подводок, за все время, что я пользуюсь косметикой и для себя поняла, что именно жидкие лично мне нравятся больше. Мне редко когда попадались плохие подводки, я всегда покупаю бюджетные варианты и все они просто отлично рисуют, поэтому тратиться на что то более дорогое я не вижу смысла.
Эту подводку я покупала летом 2020, я нашла ее на Wildberries и взяла за 192 рубля, сейчас там же она стоит 224. Это подводка бренда FFLEUR , я думаю многие о нем знают, это очень бюджетная косметика, которая еще лет 15 назад продавалась только на рынках, ну и может в каких-нибудь ларьках.
Выразительные глаза, томный взгляд, таящий тайну - воплотите мечты в реальность. Попробуйте водостойкую подводку для глаз Ffleur. Одним взмахом руки вы очертите ровную, красивую линию, подчеркивающую красоту Ваших глаз. Благодаря фигурной форме кисточки подводка ложится ровным слоем, не растекается и делает выразительным взгляд. Инновационная гелевая текстура облегчит процесс нанесения и Ваши глаза приобретут неповторимый шарм.
Нам сообщают, что она водостойкая - я никогда не обращаю внимание на то водостойкие ли я беру туши и подводки, для меня это не важно, так как на мне они все равно не текут. Подводка не должна растекаться, нам обещают, что она ложится ровным слоем, у нее гелевая текстура.
Подводка находится в фирменной небольшой коробочке, по моему почти вся их косметика продается в таких упаковках. То из за чего я захотела попробовать именно эту подводку у FFLEUR - это ее дизайн! До покупки я много раз видела на нее отзывы и меня каждый раз восхищал ее тюбик, он как будто бархатистый, красивого синего цвета с золотыми узорами. На деле он конечно не бархатистый, но я и не люблю такой материал) Он очень приятный на ощупь, не знаю, как описать его, он не маркий, не облазит, не меняет цвет, за почти год, что у меня эта подводка находится - тюбик остался таким какой он был при покупке.
Кисточка легко откручивается и плотно закрывается, за такое долгое время подводка у меня не засохла, не поменяла текстуру, фотографии на глазах сделаны сегодня. Сама кисточка короткая, длинная у нее только ручка, ну это и понятно, все таки флакон маленький. Я не люблю длинные кисточки, мне проще рисовать вот такими небольшими. У подводки мой любимый наконечник! Я ненавижу волосатые, слишком мягкие или очень твердые, а также пластиковые наконечники. Тонкие тоже не моё - мне нравятся заметные стрелки и мне просто неудобно рисовать их тонкой кистью. А вот такой я могу сделать и толстые, и тонкие линии. Этот наконечник твердый, но мягкость в нем все равно присутствует.
Наконечник за все время использования не расползся, а такое часто бывает у многих подводок, его форма осталась как и при покупке. Цвет подводки черный, я другими не пользуюсь - я имею в виду какие-нибудь стандартные коричневые или серые оттенки. А вот с цветными я бы поигралась) Эта подводка матовая, я не любитель глянцевых стрелок.
Подводка отлично рисует стрелки, она легко делает и тонкую, и толстую линию, без проблем закрашивает стрелку, цвет как я и хотела - матовый, он черный, насыщенный. Подводка не течет, мне нравится ее текстура, ею очень удобно рисовать. Она довольно быстро засыхает, стрелка не трескается, только если вы конечно не сделаете её в 100 слоев) Веко у меня не жирное, оно больше сухое, но я пользовалась этой подводкой летом, в самую жару, на работе, где по пол дня иногда приходилось стоять на очень жаркой кухне - и подводка даже эти испытания прошла без проблем, она не отпечатывается, не сползает вниз, отлично держится в течении дня.
Также стрелку легко рисовать на тенях, или если вы припудриваете веко, наносите тон - то и на них она легко рисует. Если провести по ней пальцем, она не сотрется, если пройтись с ней под летящим в лицо снегом или мелким дождем - она не течет. Подводка легко удаляется любым средством для снятия макияжа, она не размазывается по лицу, если попадет в глаза ничего страшного не случится, она не щиплет, не жжется и вообще не вызывает никаких неприятных ощущений.
Я ею очень довольна, рада, что за такую цену я получила красивую упаковку и эффективную подводку. Огромный плюс, что она не засыхает со временем и никак не меняет свою текстуру и ею без проблем можно пользоваться на протяжении долго времени. Хочу обратить внимание на тот факт, что за эти 9 месяцев, что у меня она находится - я пользовалась ею не ежедневно! Но тем не менее, подводки в принципе всегда мне служат долго.
Также можете почитать отзывы на другие подводки, которыми я пользовалась:
Это подводка бренда FFLEUR , я думаю многие о нем знают, это очень бюджетная косметика, которая еще лет 15 назад продавалась только на рынках, ну и может в каких-нибудь ларьках.
Как раз в 2005-2010 ей только и пользовалась)) но помню, что жгла тогда знатно, видимо текстуру улучшили с тех времен)