Опубликовано 30 Май, 2016 - 13:21

Думаю, со мной многие согласятся: в Фикс Прайсе всегда разбегаются глаза от обилия разных прикольных штуковин яркого цвета, всяких коробочек, баночек. И со мной, как и со многими другими шопоголиками, в этом магазине иногда начинает твориться НЕЧТО: я кидаю в корзину все, что попадется под руку, бегу счастливая к кассе, а приходя домой и разбирая покупки, понимаю, что большая половина этих вещиц мне не нужна. И даже те вещи, которые вроде как нужны, быстро ломаются или сделаны из некачественногой материала. Ну, а чего я хотела за 50 рэ?

Примерно в таком настроении я и покупала в магазине Фикс Прайс тендерайзер. Бросился в глаза - полезай в корзину☺. Не сказать, что я часто готовлю отбивные, но иногда все же балую домочадцев этим блюдом.

В работе тендерайзер от Fix Price меня приятно удивил:

• мясо отбивает исправно;
  • за полгода от него ничего не отвалилось (как это часто бывает с товарами из Фикс Прайса);
  • удобен в использовании;
  • приятен внешне;
  • эргономичен.

У пресса для мяса за 50 рублей за время использования я нашла лишь один минус:

• его не очень удобно мыть. При мытье этого кухонного чуда я уже не раз поранилась об его острые зубцы. Впрочем, думаю, этот недостаток присущ всем тендерайзерам (даже за 1000 рублей)☺.
Достоинства
  • Дешевый
  • Менее шумный, чем молоток
  • Удобный
  • Хорошо прокалывает мясо
Недостатки
  • Неудобно мыть
Nastya Kinskiрекомендует
01.06.2016
У меня тоже такой. Пользуюсь уже около года довольно часто, очень меня радует.
03.06.2016
Да. Вещь полезная. Вот только мыть его - сплошное мучение для меня. Уже несколько раз слегка поранилась о зубцы.