Опубликовано 24 Август, 2015 - 21:22

Доброго времени суток!

На новой кухне у меня не хватало молотка для отбивания мяса. В его поисках я посетила несколько магазинов, немного была шокирована ценами на молоточки по 300-400 рублей и подумала что надо заглянуть в фикс прайс. Молоточка там не было, но зато был пресс для мяса.

Честно говоря впервые видела подобную вещь. Но цена была очень привлекательная. При покупке я не возлагала на него больших надежд, но когда испробовала его в действии - мнение кардинально изменилось.

Веселые цвета, удобное и простое использование, один удар делает 16 проколов в мясе.

Хочется отметить что отбивать мясо мне совсем не нравится: шум, можно испортить доску, куски мяса разлетаются по всей кухне даже если завернуть в пленку, то можно ее порвать и все-равно что-нибудь испачкаешь, в завершении того кусочек мяса становится как тряпочка. С прессом же совсем другое дело: процесс проходит бесшумно, кусочек мяса не теряет свою форму, но в тоже время становится мягче, никаких брызг от мяса, а для подготовки мяса к маринованию вообще незаменимая вещь. Покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Дешевый
  • Удобный
Радистка Catрекомендует
А у нас такого нет Sad
24.08.2015
Ходила смотрела эту штуку.но не решилась купить!спасибо,теперь куплю!
24.08.2015
Недавно была в фикс прайсе и думала, покупать эту штуку или нет. Почему-то казалось, что будет плохо справляться с задачей, оказывается зря сомневалась Big smile . Теперь куплю, спасибо за отзыв!
MaRmeLadKina, не отчаиваетесь, когда-нибудь он Вам обязательно попадется)
Я тоже много интересных вещей о которых на айреке пишут не могу найти в ближайших магазинах
gala_p, Юлия 1814, обязательно покупайте Wink
Интересный молоток
Давно видела такой на али
24.08.2015
Беззучно отбивать мясо-это супер круто)
когда пойду в фикс поищу эту штуковину))
25.08.2015
И мне такое надо.
25.08.2015
Я всё хочу этот пресс купить, но как ни приду в Фикс - их нет в наличии.. Видимо, очень популярная штука!
mary.mayer, цена на него была такая же маленькая?))
KATe_RINa, romashka89, берите, очень полезная штука)
Risha82, он обязательно должен Вам попасться Wink
14.09.2015
А я всегда думала что весь смысл как раз в отбивании, видимо что бы мясо стало мягче не обязательно по нему колотить, надо попробовать Big smile
Patronus, я тоже об этом раньше не знала Wink
20.09.2015
Всегда проходила мимо этой штучки а зря)
21.09.2015
буду знать, что можно брать!
01.10.2015
Очень полезная вещь в хозяйстве!
11.10.2015
давно засматривалась, нужно купить!
11.10.2015
я такую даже и не видела ни где,надо присмотреться теперь к ней
10.11.2015
Отличная штука. Все забываю приобрести такую.
10.01.2016
смотрела на такой, вот подумала, там дырочки неплотные, где эти железные штуки сверху из ручки выходят, при мытье вдруг туда остатки мяса и всякая бяка будут забиваться?
Лоратина, там все плотно, ничего не попадает в ручку)