Опубликовано 23 Июль, 2020 - 08:02

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    4000 рублей

Всем здравствуйте, расскажу сегодня о своем опыте использования новой щетки от китайского бренда Xiaomi Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X5. Это мой первый опыт использвания элктрической щетки, пользуюсь ей около года и ни на что другое теперь не променяю.

Почему решилась перейти с классичекой на электрическую?

При чистке обычной щеткой от orel-b начали часто кровоточить десна, почти каждая чистка сопровождалась травмой, потому изучив рынок новинок решилась попробовать для себя что-то новое и не пожалела.

О самой щетке!

В комплекте к щетке прилагается три сменных насадки, зарядное устройство с USB выходом, стаканчик и красивый плотный чехол. Щетка имеет более 10 режимов, с разной степенью интенсивности, я если честно, пользуюсь самой слабой мощность, мне ее вполне хвататет, хотя по началу даже она казалось мне супер интенсивной. Не требует ни каких усилий, все очень качественно прочищает и после каждой чистки ощущение невероятной свежести (как будто посетил стоматолога и сделал профессиональную чистку). При этом я полность позабыла о своей проблеме с кровоточивостью десен, головка у щетки давольно таки небольшая, поэтому совершенно не задевает десну.

Приятный бонус!

Очень приятным бонусом считаю, что к этой щетке можно приобрести дополнителью насадку для умывания лица, поскольку у меня жирная и проблемная кожа, с забитыми порами, эта насадка стала для меня просто волшебным средством по очистке пор. Я задумывалась ранее приобрести какую нибудь щетку для умывания, к примеру очень нахваливают foreo luna, но цена на оригинал такой "умывашки" просто космическая, а тут я наткнулась на такую насадку всего за 500 руб. на всем известном китайском сайте. Щеточка для умывания с мягкими нежмыми резиновы щетинками деликатно очищает поры, а на обратной стороне специальные массжные полочки, с их помощью я массирую лицо после нанесения крема, для лучшего проникновения полезных компонентов в глубь кожи.

Насадка умывашка

Универсальное средсво два в одном,как электрическая зубная щетка и в качестве массажно- умывательно щетки! Я довольна покупком и всм ее рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был полезным, если остались какие то вопросы, пишите в комментарии.

Дополню свой отзыв.

После 9 месяцев эксплуатации, щётка сломалась. Дело было так:

Пока лежала в больнице, взяла с собой щетку и положила ее в специальную пластиковую сумочку со средствами для душа. Когда ходила в душ, в эту сумочку попадала вода, в общем в один из дней, на щётке загорелись все лампочки и она перестала включаться. Сама не рискнула разбирать щётку и понесла у сервисный центр, обещали починить за 1000-1500 руб., ну а куда деваться, к щётке уже привыкла. На время ремонта, пришлось вернуться к обычной щётке. Как же это не привычно, приходилось перечитать зубы несколько раз, потому что оставалось ощущение налета на зубах, в общем с нетерпением ждала из ремонта свою щетку и дождалась. Вода все же проникла под корпус и случилось окисление, в общем хочу предупредить всех будущих покупателей, чтобы следили и не "замачивали" щётку в воде.

Достоинства
  • Возможность синхронизации со смартфоном
  • Выполняет свои функции
  • Есть несколько насадок
  • Есть удобный кейс для хранения
  • Качественная
  • Красивая
  • Много режимов чистки
  • Приятный персиковый цвет
  • Стильный девайс
  • Хорошая комплектация
  • Хорошо держит заряд
Елена Шестопалрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2020
Ого, не знала, что можно докупить щеточку для лица! Тоже давно пользуюсь такой щеткой, присмотрюсь к дополнительной насадке 😊
Да, она называется SOOCAS-электрическая щетка для чистки лица 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также