Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 17:32

275 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Предыстория

Недавно я снова начала переорганизовывать хранение в кухне. До этого то времени не было, то все эти полки и баночки я считала слишком дорогими, да и вообще надо уже перебираться в жильё побольше, где и кухня попросторнее будет и с нормальным гарнитуром...

Нот тут я посмотрела видео у блогера, как удобно она всё хранит в небольшой кухне и меня после этого "переклинило". Да ещё и муж ненароком послушал это видео со мной и сказал: "слушай, она столько всего перечислила, что у неё храниться в кухне, что наверное у неё там огромные хоромы". Но нет, кухня у блогера по размерам как наша. И у меня сразу возникли идеи, что я могу переорганизовать в нашей кухне, чтобы и влезало больше, и доставать удобно было.

Одним из простых способов добавить удобное место хранение в шкафчиках было поставить вот такие металлические полочки на ножках.

Я приобрела такую полку на Вайлдберриз. Пока взяла только одну полку, на пробу. Можно потом будет докупить и в других размерах.

На WB есть много вариантов таких полок на ножках по разным ценам. Я выбирала свою по отзывам.

Цена на неё сейчас: 275 р.

Вот, что рассказывает об этой полке продавец:

Держатель кухонный для утвари позволит сохранить порядок на кухне, о котором мечтает каждая хозяйка. Подставка под посуду может быть использована как органайзер для кухни или ванной

Такие полки идут обычно стандартных размеров. Они подходят как раз для кухонных шкафчиков шириной 40см.

Размеры полки: 35х24х14,5 см.

Полочку можно поставить не только в шкаф, но и на стол или в ванную, способов её использования множество.

Выполнена она из нержавеющей стали. На ножках есть силиконовые опоры, полочка надёжно стоит и не царапает поверхности.

Полочка не шатается и не погнута, ножки идеально одинаковой длины, мне повезло.

С Вайлдберриз полка пришла упакованной в вакуумную плёнку. Я её сразу распаковала, так что фото в упаковке нет. Мне не терпелось побыстрей опробовать полку, поэтому я её быстренько помыла с моющим средством, обсушила и скорей принялась переорганизовывать одну из полок в кухонном шкафу.

Полка в применении

Есть у меня место в шкафчике, которое всегда было "проблемным". Сюда сваливается всё, что было недавно куплено, и то, у чего нет своего постоянного места хранения.

Сфотографировала это место в шкафу как есть:

Вот так отлично полка встала в шкафчик шириной 40см:

А вот готовый результат организации хранения с этой полкой:

Кстати, в этом отзыве я рассказываю как БЕСПЛАТНО получить продукты из ВкусВилла (без всяких условий)

Не уверенна, что теперь на постоянной основе всё будет так храниться. Но пока уже так стало гораздо удобней.

Теперь ничего не выпадает из шкафа и не навалено друг на друга. Каждую вещь удобно доставать или добраться до дальних продуктов.

Полка выглядит надёжно, но почему-то мне не хочется на неё наставлять что-то тяжёлое.

В таком виде мы пользуемся полочкой пару недель, пока всё отлично.

Итог:

Советую присмотреться к таким полкам, если вам тоже не хватает дополнительных мест в шкафу.

Не знаю, почему я раньше до этого не додумалась.

Ссылка на мою полку: [ссылка]

Ну а я продолжаю оптимизировать хранение в нашей кухне!😊

Желаю вам уюта в доме и удачных покупок!💝

Часы из Fix Price 🕑 Стоит ли покупать? Мои выводы спустя год после покупки

В Магнит-косметик нашла ЛУЧШИЙ для себя бальзам для волос за 250р и купила его более 20шт!

Smile

Достоинства
  • Качественно изготовлена
  • Легко найти и купить
  • Многофункциональная
  • Подходит под стандартные шкафы кухонного гарнитура
  • Удобная
feminine_meрекомендует
10.06.2023