Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 13:40

несколько раз

Крем для рук универсальное средство и всегда тюбик стоит у меня на столе, что дом, что на работе. Поэтому когда средство не только помогает, но еще и в стильной упаковке, это двойной плюс. Тюбик крема принесла на работу и каждый, кто заходил задавал один и тот же вопрос,, "Откуда , эта прелесть?" Конечно сложно пройти мимо такого тюбика, сего расскажу о своем новом открытии Крем для рук Mea Смягчающий "Душистая пыльца"

Общая информация

• Бренд :Mea
  • Цена - 279 рублей
  • Объем - 50 мл
  • Производство : РФ
  • Место покупки : Лэтуаль
  • Срок годности -36 месяцев

Упаковка

Стандартный тюбик, не большого размера, удобно сидит в руке. С голограммной лицевой стороной , с обратной стороны есть вся информация о продукте на русском языке.

Состав :

Auqa, Isopropyl Palmitate, Diethylhexyl Carbonate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Betaine, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate (and) PEG-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone (and) Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydrolyzed Pearl, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Beta-Glucan, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Disodium EDTA, BHT, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol.

С откручивающейся крышкой

Крышка, это отдельная изюминка данного крема. Сказать, что она шикарна, ничего не сказать. Медного цвета с выгравированной розой, которая просто завораживает. Такую красивую упаковку и выглядящую дорого, я еще не видела.

Крышка легко откручивается, была защитная пленка, что большой плюс

Начальные данные

Кожа рук у меня без сильного шелушения и раздражения, стараюсь не запускать кожу рук и постоянно за ней ухаживаю

Чем же понравился крем?

- Аромат - нежный легкий приятный, чувствуется нежный цветочный аромат, без резких нот.

- Консистенция - не жидкий, белый, без вкраплений, цвет однородный, структура нежная

- Нанесение - легко распределяется по коже, без усилий

- Нет липкой пленки - после нанесения чувствуется, только бархатная коже, нет противной пленки, которую хочется смыть

- Не вызвал аллергических реакции - или каких либо других побочных действий, не чесались ( у меня на некоторые кремы есть такая реакция)

Результат

Руки мягкие и нежные, сохраняется эффект очень надолго. Провела эксперимент, помазала одну руку только. Занималась домашними делами, в т.ч. мытье посуды без перчаток. В итоге рука без крема визуально смотрелась сухой, рука с кремом осталась мягкой и приятной на ощупь.

Довольно ли я кремом, однозначно - Да!

Советую ли я его, тоже ДА!

Действительно рабочее средство, которое работает и выглядит отлично.

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Versiliyрекомендует