Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 10:38

Салфетки влажные Aura Tropic coctail с антибактериальным эффектом для всей семьи я покупаю уже несколько лет. Беру преимущественно в магазине Победа, но встречаются не везде. Стоимость небольшая - меньше 8 рублей.

Количество 15 штук

От марки Аура я часто покупаю влажные салфетки, ввиду их бюджетной стоимости. Беру также в больших упаковках для домашнего использования, а маленькие ношу с собой в сумке или рюкзаке.

Маленькая упаковка мне нравится за компактность, умещается даже в кармане куртки.

Салфетки идут все с экстрактом эвкалипта, дизайн пачек отличается только цветовой вставкой с одной стороны (голубая, зелёная, салатовая).

Салфетки для сумочки я предпочитаю с антибактериальным эффектом, поскольку не всегда ношу с собой антисептик и часто бывает необходимо протереть руки на улице.

При покупке салфеток я стараюсь выбирать с самой свежей датой изготовления. Засохшие пачки мне ещё не попадались.

В составе присутствует обещанный экстракт эвкалипта, других экстрактов нет. Парабены, спирт отсутствуют.

Клапан здесь обычный с липким слоем. Первый раз открывается туго, потом легче. Липучка хорошо клеится, салфетки не пересыхают в пачке даже при длительном хранении, но надо всегда следить, что она плотно закрыта.

Салфетки сложены в несколько раз, из пачки извлекаются поштучно.

Плотность довольно неплохая, салфетки не рвутся при использовании и особо не растягиваются.

Аромат нейтральный, не резкий. На коже ощущается непродолжительное время, потом исчезает.

Примерные размеры салфетки 12,5х16 см.

Они не маленькие, даже в сравнении с салфетками из большой пачки. И даже немного плотнее.

Очищающие способности меня устраивают. Лёгкие загрязнения с кожи, одежды и других предметов убираются с первого раза. На примере косметического матового карандаша (довольно стойкий).

Салфетка легко убирает загрязнения. На коже не остаётся ощущение липкости, мне это важно. Кожа не пересушена, но и без лишней влаги. Пропитка умеренная. Никакого негативного влияния на кожу не замечено за годы использования. Также отмечу мягкость салфеток.

В дальнейшем также буду покупать эти салфетки в качестве карманного или дорожного варианта. Обычно, у меня они лежат по разным сумкам и очень удобно, что всегда есть под рукой. За свою стоимость очень приличный бюджетный вариант, без претензий.

Достоинства
  • Аккуратная и компактная упаковка
  • Известная марка
  • Имеет нейтральный аромат
  • Мягкие
  • С антибактериальным эффектом
  • Сделано в России
  • Средней плотности
  • Умеренная пропитка
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Возможно не везде в продаже
  • Возможно частично состав
Наталия31рекомендует
Хорошее качество салфеток!
Полезный отзыв Smile
Спасибо!
13.09.2023
Всегда нужно иметь при себе