Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 07:46

150 руб

Новый год стремительно приближается. Это мой самый любимый праздник, помимо дня рождения. Вчера я решил себя порадовать хорошим и вкусным шоколадом. Купил в магазине Мария-Ра шоколад Россия Щедрая Душа "Рождественский орех".

У этого шоколада красивый новогодний дизайн:

На оборотной стороне упаковки есть состав:

Так выглядит задняя сторона. Она состоит из белого шоколада:

Я думал, что у плитки будут обычные дольки. Но они сделаны очень интересно, неравномерно. Очень напоминает мостовую:

У шоколадки красивая и толстая начинка:

В сосмав шоколада входит кленовый сироп и орех пекан. Если честно, впервые слышу о таком орехе. Запах у шоколада действительно ореховый. Также чувствуются пряности и кленовый сироп.

Масса шоколада 202 грамма. Это очень много. Цена всего 150 рублей. Выгодная покупка.

Мне шоколад отлично зашёл с чаем. Съел я половину, ведь 200 гр это слишком много, даже для такого обжоры, как я. Шоколадка подарила мне гастрономическое наслаждение и создало новогоднее настроение.

Достоинства
  • Начинка
  • Оформление
  • Приятный аромат и вкус
John Letargyрекомендует
20.12.2023
Большая и вкусная шоколадка, но уж очень приторная для меня(
Да, она очень сладкая.
20.12.2023
сироп и пекан - заманчиво. но вот не люблю сам шоколад от РЩД
Она гигантка.
20.12.2023
Пекан это что-то новенькое.
Официальный представитель Nestlé Russia
25.12.2023
Добрый день! Приятно, что оценили вкус молочного шоколада Россия - Щедрая Душа "Gold Selection" с имбирным пряником и печеньем.
Возможно, вам также понравится молочный шоколад Россия - Щедрая Душа "Золотая марка" с отборным фундуком.
С наилучшими пожеланиями, Россия - Щедрая Душа!