Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 17:38

Давно хотел купить небольшую печь, что бы готовить разные вкусности, запекать мясо, курочку, картошечку, вот и приобрёл сие чудо. Печь оказалась суперская. Купил, поставил, включил на обгорание и печка готова к работе. Сразу решил опробовать, запёк картошечку по деревенски, получилась вкуснятина, не усушена, слегка с корочкой, ну прям как надо. Потом запекал мясо, курочку, опять же картошечку по разному и всё получалось очень, ну прям очень вкусно. Аппетитно выглядели все приготовленные продукты. Я очень доволен своим приобретением. Раньше готовил в большой микроволновке с функцией конвекции и гриля. В ней так же можно было запекать, или готовить в комбинированном режиме, но по качеству готовых блюд она уступает мини-печке GFGril, даже сравнивать не стоит, земля и небо. Конечно есть и недостаток у этой печки, заключается он в дверце из одинарного стекла и во время приготовления оно очень сильно греется. Есть опасность получить ожоги. А в остальном я всем остался доволен, посмотрим как дальше она себя покажет.

Достоинства
  • Готовить в этой печке одно удовольствие.
  • Гриль
  • Конвекция
  • Сенсорное управление
Недостатки
  • Я пока не обнаружил
vladimir7663рекомендует
27.12.2022
Поздравляю с удачной покупкой! Сама такой пользуюсь и очень рада