Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 13:15

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Как часто вы готовите в духовке? Любите запекать что-то вкусненькое?

В нашей семье все просто обожают пироги, запеченые блюда, пиццу и прочее. Поэтому готовить мне приходится часто. Но в один прекрасный момент моя духовка вышла из строя((

И недолго думая, решили приобрести Мини-печь. Ассортимент сейчас большой, выбирали долго. И в итоге остановили свой выбор на GFGril.

Много нюансов и преимуществ, которые привлекли мой взгляд. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями об использовании данной печи:

Мини-печь GFGril многофункциональная GFO-38W

Вес: 8,9 кг

Длина шнура: 90 см

Внешние размеры: 533*390*335 мм

Цвет: белый

Стоимость: около 10000 руб. Но часто бывают скидки, поэтому можно купить очень не дорого.

Купить: Wildberries, артикул 171242777

Ссылка на печь : Жми здесь

Приехала печь в фирменной коробке, упаковано хорошо, пенопласт, пакеты и прочее.

Важно!

Гарантийный срок - 3 года. Просто отлично!

Ну и первое, что хочу сказать. Это красивый цвет и исполнение, печь выглядит очень эстетично и впишется в любой интерьер кухни.

Дизайн классный, мне понравился. Все очень здорово!

Ручка стеклянной дверцы и регуляторы управления выполнены в бронзовом, золотистом цвете. Невероятно стильно и привлекательно) Печь выглядит дорого и сделана довольно добротно.

Качество изготовления на высоте. Внутреннее покрытие печи сделано из оцинкованной стали, а внешнее из высококачественного металла.

Посмотрите, какие красивые регуляторы:

Давайте посмотрим, что в комплекте:

• Мини-печь
  • Решетка
  • Противень
  • Держатель противня и решетки
  • Вертел
  • Держатель вертела
  • Инструкция + книга рецептов

Хорошая комплектация, есть все, что нужно.

У печи Gfgril большой объем - 38 литров. Очень вместительная, на противне получаются большие пиццы, пироги и другие блюда. Хватает на всю семью, как и в обычной духовке.

Мощность - 1600 Вт.

Прозрачная, стеклянная дверца с ручкой. Ручка не нагревается в процессе приготовления, поэтому можно легко открывать печь, без использования каких-либо приспособлений.

Сбоку корпуса есть вентиляционные отверстия.

Внутри нагревательные элементы - сверху и снизу. Они нужны для равномерного выпекания.

И лампа, она загорается при включении таймера.

Печь стоит устойчиво на 4 нескользящих ножках.

Вот так печь выглядит сверху:

Теперь давайте посмотрим панель управления. Очень легко разобраться, все было понятно с первого раза. И также есть инструкция, где можно подробно почитать про все функции нашей печи.

Итак:

• Регулятор программ

- Вертел

На нем можно жарить курочку, вертел вращается и благодаря этому обеспечивается равномерное прожаривание

- Конвекция

Это встроенный вентилятор, который даёт равномерное прогревание всех блюд. Готовить можно сразу на нескольких противнях.

- Вертел + конвекция

Сочетание первого и второго режима

- Выключено

• Регулятор температуры

С его помощью можно регулировать температуру от 100С до 250С

• Регулятор режимов

Здесь тоже все просто и понятно)

- Верхний нагрев

- Нижний нагрев

- Верхний и нижний

- Выключено

• Таймер

Устанавливаем время приготовления от 5 до 60 минут. По истечении времени раздаётся звуковой сигнал и печь выключается.

И здесь же есть индикатор включения, он загорается, если установлено время приготовления.

Держатели очень удобные, потому что обычно я доставала противень специальной резиновой варежкой. Но теперь она мне не нужна. Держатель крепко держит и я легко достаю из печи горячий противень.

Вертел это отдельная тема) Он вращается внутри печи и жарит мясо со всех сторон, даже просто смотреть на это очень интересно.

И ещё, очень удобно, что все принадлежности можно хранить внутри печи. И не нужно отдельно раскладывать держатели, противень и решетку.

Приготовление:

Первое, что мы приготовили, это пицца. Ребенок очень любит их, поэтому я не раздумывая сделала пиццу. И вы знаете, она получилась вкуснейшая!

Начинка: кетчуп, яйцо, колбаска, мясо, огурец и шампиньоны, сверху сыр.

И да, что немаловажно, у прибора яркая подсветка внутренней камеры.

Поджаренные бортики, полностью пропеченое и мягкое тесто, сын уплетал за обе щёки))) Выпекала на режиме верхнего и нижнего нагрева одновременно, около 10 минут.

Смотрите, как аппетитно)))

Пиццу съели за несколько минут, и семья просила еще!

В этой печи можно приготовить все, что вашей душе угодно! Печенье, пироги, запечь мясо, рыбу или овощи.

Это намного быстрее, чем в обычной духовке. Мини-печь дольше удерживает высокую температуру, очень многофункциональна и благодаря механическому управлению, абсолютно надёжна!

Иногда я даже просто разогреваю блюдо для того, чтобы получить румяную корочку.

Я уже готовила и картошечку с грибами, овощи, пирожки и даже сырники, пропекается все равномерно, тесто воздушное, не жесткое. Блюда не пересушены, сочные и поджаристые) Очень довольна!

Достоинства:

• Полноценная замена духовке
  • Вместительная
  • Хороший диапазон выбора температуры
  • Экономное потребление электроэнергии
  • Разнообразие функций
  • Качество и надёжность
  • Хорошая мощность
  • Наличие конвекции
  • Многофункциональная
  • Стильная

Уход за печью не сложный. Достаточно протереть влажной тряпкой, смоченной в мыльном растворе. И печь снова блестит и сверкает!

Стильная и современная мини-печь, которую я очень люблю) Готовлю часто и на данный момент меня все устраивает!

Приготовим вместе?

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Абсолютно надёжная
  • Быстро и вкусно готовит
  • Вместительная
  • Выглядит стильно
  • Есть конвекция
  • Много функций и режимов
  • Равномерное запекание
Myata37рекомендует
Какой аппетитный румянец у всех блюд 🤩