Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GFGril
Тип техники: Мини-печь
Подробности
Опубликовано 1 Август, 2024 - 15:50

Всем привет! Не устаю говорить о своей любви к готовке, и конечно о том, что домочадцы меня в этом поощряют) Но если говорить конкретно о выпечке, то здесь одного желания мало – без качественной и хорошей духовки ничего не получится. Не раз уже наступали на эти грабли – здесь горит, внутри не готово, и лишний раз связываться не хочется!

Не так давно у меня в помощниках появилась не просто умница-помощница, но и роскошная красавица - Мини-печь GFGril GFO-92 и теперь дела на кухне получили новый оборот! А ароматы в квартире сводят с ума даже соседей)

Заказать такую можно на маркет плейсах, стоимость в районе 15000 рублей.

Я выбрала в черном цвете – идеально подходящий для моего интерьера вариант.

Коробка с печкой оказалась внушительная и тяжелая.

На боковых стенках вся необходимая информация о данной модели, в том числе ее преимущества

Все элементы, в том числе и сам прибор, были обернуты дополнительными упаковками и прибыли в идеальном состоянии.

Помимо самой печки в наборе все необходимое для простора фантазии и реализации самых смелых кулинарных задумок.

Форма для выпечки, решётка, противень, дополнительные насадки

Кроме того, есть все необходимое для ее использования в качестве гриля.

Для простоты и удобства есть и инструкция и рецепты.

Первое, что точно невозможно не отметить – дизайн.

Она просто невероятная красотка! Данная модель выполнена в стиле ретро и сразу приковывает к себе внимание, всех кто ее видит!

Черное с золотым – вообще беспроигрышное решение, выглядит очень солидно и дорого.

Управление и регулировка происходит за счет нескольких поворотных рычагов, также оформленных под старину.

Что не маловажно панель максимально понятная и доступная в управлении, к ней привыкаешь сразу.Ножки у нее крепкие и устойчивые.

Несмотря на приписку «мини» объём у нее внушительный – 60 литров, что вполне позволяет ей стать заменой любой духовки.

Ручка длинная, комфортная, во время эксплуатации она не нагревается.

Данная модель очень мощная – 2000 вт. Поэтому нагрев происходит молниеносно. При этом можно регулировать в каком режиме он будет происходить – сверху, снизу, или одновременно.

Основные режимы – конвекция, вертел, или вертел плюс конвекция.

Кроме того можно самостоятельно установить температуру от 100 до 250 градусов, а время приготовления до 90 минут.

В плане выпечки, запекания она открывает для хозяйки все дороги! Да еще и учетом того, что есть возможность приготовления двух блюд одновременно! И горячее тебе и гарнир сразу – колоссальная экономия времени!

Само собой я не могла не попробовать ее возможно.

Запечённое мясо с овощами

Максимально просто – мясо пластами, плюс специи, майонез, овощи и все в духовку

За 5 минут до готовности посыпаем сыром

Любимые бутерброды с беконом, которые обычно готовим на мангале, а тут решили на решетке в GFGril GFO-92

Черный хлеб натираем чесноком, специями к нему заворачиваем пластинки чеснока, грибы, сыр и оборачиваем беконом.

Готовим до расплавления сыра – вкуснятина

Рулетики из слоеного теста с блоком и творогом

Смешиваем творог, изюм, нарезанные яблоки без кожуры и корицу. Можно немного сахара

Заворачиваем в слоеное тесто

Запекаем до румяной красивой корочки

Даем постоять, после чего нарезаем

Ну и конеееечно! Имея возможность готовить на гриле было бы преступлением, не попробовать приготовить там курочку.

Вообще переживала очень, получится ли, будет ли она крутится, пропечется ли, но зря. Производитель рекомендует использовать тушку не более 2 кг, моя была около 1,5 и прекрасно крутилась.

На ночь замариновала в специях и майонезе, потом просто зафиксировала на вертеле и запустила запекаться.

Кстати, в размерах духовки курочка выглядит, прям птенчиком))))

Результат получился просто шикарный!

Ароматная, румяная, вкуснючая и идеально пропеченная!

GFGril GFO-92 это просто шикарный помощник на кухне для любой хозяйки! Она не только значительно упрощает процесс готовки, благодаря своей продуманности во всем моментах, но и является несомненным украшением любой квартиры за счет своего дизайна!

Snoopo4k@рекомендует
01.08.2024
Какая красивая😍. Сколько блюд, я лентяйка кроме курицы в последнее время ничего не готовлю в духовке